Путин подписал указ, разрешающий депортацию жителей временно оккупированных территорий Украины, если они не приняли российского гражданства. Россия теперь будет считать таких украинцев «иностранцами».
L-i-s-a-92af• 01 мая 2023
Ответ дляNYC
Вроде с июня 2024 года будут департировать?
Надеюсь,что к этому времени их уже не будет на территории Украины.А в идеале,рф не будет вообще.
Ажурная мышь• 01 мая 2023
Ответ дляP. Halliwell
Какое депортируют. Все, кто приехал осел в нормальных регионах и оккупировал их юг- Ростовскую обл и Краснодарский край. Не знаете, так нечего рассказывать
Как же, не знаю. Ещё раз: как при совдепии.