black-opium• 30 апреля 2023

Оцените туалет за 2000000 грн

Как вам ?
Дизайн норм ?
https://zaxid.net/miskrada_sambora_kupuye_vbiralny...
Еленнн• 30 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Тут в соседней теме писали, что кто критикует власть, тот предатель. Не время, девочки. Не время!!! Прекрасный туалет, работает на нашу победу!
Злі ви. там мабуть зразу добрива роблять.. . невідходна технологія.
KozaNostra_I• 30 апреля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Це наша відповідь кацапні, яка нічого крім дири у підлозі не бачила в їхніх дєрєвнях. Хай здохнуть у захваті!
У них нет деревень с населением 34к человек.
Надя М• 30 апреля 2023
Це ж біля 50 000 доларів, хіба дорого для таких туалетів, хтось орієнтується?
Я б підтримала таку ініціативу в моєму місті, в нас це проблема
Travki• 30 апреля 2023
Ответ дляMagic Noir
Да уж... У нас в Запорожье выделили на озеленение сколько- то там миллионов. На озеленение. Лучше б ПВО ещё закупили. Дома расстреливают вместе с людьми и животными,а они продолжают деньги воровать....
Ага, при этом городская власть обязала школы провести субботники, высадить деревья и школам отчитаться. Естесс-но, сразу же в вайбер посыпались ’надо сдать!’ от РК
Magic Noir• 30 апреля 2023
Ответ дляTravki
Ндауж((. Надо выбирать других во власть.
Magic Noir• 30 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
И как он от ракет защищает??