Аноним_645• 08 февраля 2014
Что положить в конверт?
Девушки, еще раз прошу совет. Так как в прошлый раз мало что советовали, больше обсуждали сам факт такого подарка. Это же подарок на День всех влюбленных, соответственно и подарок должен быть романтичным. Подскажите, что положить в такой конверт. 7 штук
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
Что пложить кому? Одноксласснице, МЧ, мальчику в детсадовской группе, жене?
Мне положите шоколадку)))
Аноним_645
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Мне положите шоколадку)))
мужу
Аноним_645
• 08 февраля 2014
В одном - валентинка, во втором - коллаж из наших фото, в третьем - розовые сердечки с надписями, за что люблю. Что положить в другие конверты?
Аноним_613• 08 февраля 2014
Мой бы такое не оценил. Для него это просто бумажки. Мой оценит бутылочки хорошего виски или самбуку, или еще чего-нибудь, что мы не часто покупаем. А такое..?
Пушистый Пельмень• 08 февраля 2014
маленькие конвертики с сексуальными желаниями
он вытаскивает вы исполняете
съдобное белье
билеты в кино на последний ряд
приглашение в ресторан на романтический ужин
он вытаскивает вы исполняете
съдобное белье
билеты в кино на последний ряд
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
а вы думаете мужчин интересуют такие конвертики и любовные писульки? Разве что геям понравиться
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
+1000
Выручалка• 08 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вот я так же думаю ))) мужикам єто все до одного места ) не игают они в детский сад
Маруська Му• 08 февраля 2014
Мой бы точно не оценил и не понял, может лучше отказаться от такой идеи.
Фиона Шрековна• 08 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
Вы хотите на 8 марта получить набор бумаги?
скорее килограмм капусты
Пукимончиг• 08 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
странно...
я люблю мужу всякие там записочки на зеркалах оставлять, под подушку класть... моему мужу очень нравится. сначала как-то не очень романтично воспринимал , а теперь сам мне иногда такие сюрпризы делает.
и, уж, не гей, это точно!
Пукимончиг• 08 февраля 2014
Ответ дляФенте Фря
не правы вы!
я могу мужу подарить записку и носки, а на 8-марта каждый год что-то из золотых украшений получаю! в прошлом году были серьги, в позапрошлом браслет...