Аноним_635• 08 февраля 2014
Подарок на День Валентина
Приготовила мужу вот такой подарок, сделанный своими руками. 7 конвертов. В одном - валентинка, во втором - коллаж из наших фото, в третьем - розовые сердечки с надписями, за что люблю. Что положить в другие конверты? Билеты куда-то, сертификаты, деньги отпадают. Что посоветуете?
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
мда...мужику такой подарок конечно....жесть...
Чего это?
Калёва Замалёва• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Чего это?
да просто такие подарки мужчинам не дарят!!!как то все по женски больше.такое должен вам муж дарить)
Дадосвидания• 08 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
то есть жесть...это День Святого Валентина, а не всемирный день обмена подарками из золота или платины...
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляnimble
мой бы не оценил(((
знаю точно, что мой заценит. Тем более, что это не основной подарок....
Юлия_Кирютенко• 08 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А по-моему очень хороший подарок на день влюбленных, своими руками с любовью,то что надо!!!!
Крошка Енот• 08 февраля 2014
мужику дарят мужское - суровое, мож че-та военное...
а не конвертики с сердечками!!!
Калёва Замалёва• 08 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
не я незнаю,какой бы мужик это оценил))если только супер пупер романтик
Помеха справа• 08 февраля 2014
3) набор инструментов 4) вертолет на радиоуправлении 5) новую флешку 6) сьемный жесткий диск на террабайт 7)себя))) Ну на самом деле ну не мужской у вас подарок))
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за поддержку. А то налетели так ... Я тоже так считаю, как и вы
Дадосвидания• 08 февраля 2014
не переживайте автор , очень милый подарок, как раз в духе этого праздника...мой муж оценил бы такой подарок...что касается положить ещё, можете ещё сделать видеоклип из вашего семейного архива с фото, записать всё на диск и положить в конверт...
Крошка Енот• 08 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а не конвертики с сердечками!!!
Так это День всех влюбленных
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Сердючка• 08 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Кирютенко
100% и главное с Любовью
Повелительница лампочек• 08 февраля 2014
мой говорит на такое - хендмейдная хрень)) поэтому не дарю никогда такое, но выглядит мило
Милиционерка• 08 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
мой, например, заказал СЕБЕ подарок - мне наборчик Вики Сикрет) только вот я прошляпила, моих мини-размерчиков уже нет( вот думаю, капец, если бы я ему подарила не красивое белье на себе, а набор инструментов...или вертолет... н-да... это же День влюбленных)
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
спасибо за идею
Чупокабра• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Красивый подарок!! У меня вообще кроме 8 марта, ДР и Нового года- никаких праздников не воспринимает
Крошка Енот• 08 февраля 2014
Ответ дляМилиционерка
влюбленные пары разные бывают)
для нас лучший подарок - экстрим, поездка, или что-то нужное, но со вкусом.
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляМилиционерка
спасибо)
Пожалуйста. Конверты надо склеить, как на фото, а затем сложить гармошкой
Чупокабра• 08 февраля 2014
На День Валентина дарят валентинки, поцелуи.. А не наборы инструментов
Аноним_649• 08 февраля 2014
А мой бы заценил, оценил и обрадовался. Не романтик. Но приятно, когда понимает, что я его люблю и делаю ДЛЯ НЕГО, а не просто на бегу говорю : ’люблю!’
Трусиковед• 08 февраля 2014
Нечто подобное чудила кажется на третьем году семейной жизни-я ему запаковала 10 желаний, чтоб мог использовать,когда захочется чего-то эдакого и это все в коробочку-потом еще в коробочку и тд. Очень старалась и совсем-совсем не оценил. Ну не надо им такого. Надо более приземленно: хороший ужин, и чего-нибудь новое-непробованное после. Или лучше - ужин после