100pudov• 30 апреля 2023
Что будет, если находиться в Германии больше 90 дней?
Без временной защиты?
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Господи, та нічого не буде.
Якось ви жили, не вміли навчатись, розуміти очевидні речі, шукати інформацію елементарну і нічого не було, так і тут - нічого не буде.
А що таке?• 30 апреля 2023
Потом будут проблемы с пересечением границы. Если у вас только украинский биометрический паспорт.
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Господи, та нічого не буде.
До войны все было чуть по другому, не находите?
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
И меня Польша завернет и отправит обратно в Украину?
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ні, не находу. Що було по другому? Правила перетину кордону по біометрії?
А що таке?• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ну попробуйте потом нам расскажете. Я пересекала польскую границу не так давно. Так пограничники у всех каждый день пребывания в Европе высчитывали).
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Ні, дасть вам консульський автомобіль із супроводом і відправить прямо під Бундестаг
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
И у кого их было больше-что делали?
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Нє, в Сінгапур
В воюющую страну как-то странно делать депорт
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Депорт в Украину?
В страну, в которой у вас гражданство. Ну не в Швейцарию или Америку вас отправят, или вы на это надеятесь?
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Так там вроде как война? Или я что-то пропустила?
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Странно находится туристом , когда имеется возможность оформить защиту. Если защита не оформлялась, значит в ней не нуждаются.
осень харашо• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Депорт в Украину?
В Монако. Князь Альберт принимает всех
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
В Монако. Князь Альберт принимает всех
Точно и пол царства впридачу выдаёт всем нелегалам
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Маткобоска
Вам рік тому створили спрощену процедуру від і до, вона вам не підійшла- які ще питанея?
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Маткобоска
Не подходит мне временная защита. И социал мне не нужен. Вот бывает и так
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Кожен раз коли їдеш через кордон в обидні сторони, по 5-7 штук от таких, весь автобус стоїть годинами через вас на кордоні, чим ви думаєте коли це робите?
Я Головна• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
В таком случае турист может всего 90 дней находиться, затем на выход
Неваляшкина• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
Социальные выплаты к статусу временной защиты отношения не имеют
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
До чого тут социал?
Ну так буває що ви порушили міграційні закони - штраф і депортація. Так теж буває.
Сорі що для вас не придумали окрему процедуру.
100pudov
• 30 апреля 2023
Ответ дляАнонім Перший
А я тут при чем? Ни разу на автобусе не ездила.
Анонім Перший• 30 апреля 2023
Ответ для100pudov
А ви думаєте їдучи на авто у вас буде персональна лінія на кордоні з персональним взводом прикордонників?