ксю...• 30 апреля 2023

Хвилювалочка

Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
ebbi• 30 апреля 2023
Ответ дляИрина 789
С последнего ракетного обстрела прошло всего три дня. Может накопили суки.
Или от Ирана что то получили.Где то читала,что вроде заметили иранские ракеты

Milka8181• 30 апреля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
А це хто такий?
депутат придурошный один
Pavelolka• 30 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А пуски уже были?
Нет
Star39• 30 апреля 2023
Пишут, разбомбили железнодорожный узел в Павлограде с техникой и боеприпасами. На видео пожар и взрывы
Filomena• 30 апреля 2023
Ваньок коменти закрив. Це до чого?🤔
Brita• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Гулієв пишеУВАГА !!!

УВАГА БЛЯХА, ДЛЯ ТИХ, ХТО НЕ ЗРОЗУМІВ !!!

У ОРКІВ ЗАРАЗ ВЗЛІТАЄ, ВСЕ ЩО МОЖЕ, З УСІХ НАПРЯМКІВ !!!

РІДНІ МОЇ, НЕЗЛАМНІ УКРАЇНЦІ !!!

Припинили хіхікати, припинили посміхатися і думати, що ви безсмертні!

Скоро будуть запуски!
Багато!
Це останні конвульсії, загиблої росії.

АЛЕ СКОРО БУДЕ БІДА !

ЯК ТІЛЬКИ БУДЕ ОГОЛОШЕНА ПОВІТРЯНА ТРИВОГА - ВИ УСІ БЕРЕЖІТЬ СЕБЕ !!!
Господи, что за придурок это пишет? Как по мне полный кретин. Зачем так нагнетать? И так все всё понимают, для чего это трагизм?
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Нет
Может попугать взлетели?
ku4eravaku4erava• 30 апреля 2023
Ответ дляOksuchakr
Я всегда думала, вот еслиб у нас была возможность на каждый из вот такой обстрел , тут же отвечать. Думаю, что это несколько бы убавило их пыл.
Но увы...
Они б и не напали, если б нам было чем отвечать
РойЛеля• 30 апреля 2023
Ответ дляStar39
Погана новина

Gvenna• 30 апреля 2023
Віримо в ППО.
Їду з малою в поїзді.
Раз були попали в знеструмлення залізниці після прильотів. Чекали, поки по нас прикотить тепловоз.
чаревна• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Мечтаю о том моменте,когда однажды эти твари взлетят ничего не ожидая,а их всех положат по одному.Так что б вообще летать перес...ли,ублюдки
Наши разрабатывают ’ трембиту’ так, что мы им сыграем) дело времени
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляMilka8181
депутат придурошный один
І сюди гуано тащать, дякую!
Та не всі борти з ракетами, хвилювалочки
Все буде добре сьогодні
Мухтар• 30 апреля 2023
Ответ дляБайрактарочка
Хтось спати планує лягати?
Та что то сцыкотно… говорят, свою ракету не услышишь.. предпочитаю сегодня послушать
lady.dziu2011• 30 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А пуски уже были?
тільки про шахіди писали на Дніпро
Bad.girl• 30 апреля 2023
Ответ дляBrita
Який трагізм... Просто безпечних ідіотів яким потрібно п´яте китайське попередження вистачає. Ось і пише. Краще так, ніж без інформування
Ирина 789• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Да. Они недавно новую партию беспилотников получили, может и ракеты тоже.
lady.dziu2011• 30 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Ваньок коменти закрив. Це до чого?🤔
Думаю багато строчать
ebbi• 30 апреля 2023
Ответ дляMozarella
❗️16 бомбардувальників Ту-95 в повітрі.
П...ц,они все что летает решили поднять?
РойЛеля• 30 апреля 2023
Ответ дляGORCHITZZA
І сюди гуано тащать, дякую!
Все буде добре сьогодні
Дай Бог, щоб було просто гамном.
Але я рік читаю і ще він ніколи такого страшного повідомлення не писав

Манула• 30 апреля 2023
Дніпро Оперативний написав закривати вікна ((
motherfucker• 30 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Ваньок коменти закрив. Це до чого?🤔
Я могу писать у него в чате. Не закрыты
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ дляМанула
Зачем?
lady.dziu2011• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Погана новина
Якась падла здала
виканастя• 30 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А пуски уже были?
❗️Якщо борти ідуть в бік Каспія, то пуски будуть біля 2:30 ночі з входом ракет у повітряний простір України біля 03:30-04:30 ночі
Клементина• 30 апреля 2023
Ответ дляSnow bunny
Короче надо быстрее засыпать, чтоб хоть немного поспать.
Українці незлмні
Хто б два роки тому сказав, що до нас будуть бомбардувальники летіти, а люди спати лягають, щоб вспіти виспатись до ракет))
Мимо_шла• 30 апреля 2023
Ответ длявиканастя
Вот падлы, все как раз спать лягут((((
Milka8181• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Дай Бог, щоб було просто гамном.
Он неадекватный, вы его не читали в феврале-марте? Я вообще подозреваю, что он на чем то тяжелом сидит.
Мухтар• 30 апреля 2023
Ответ дляebbi
Мне тут муж сказал только что, что один самолет заряженый на 8 ракет, если их всзлетело 17, то на нас летит 130 с хером ракет!! Скажите, что это не правда!!!!
Ирина 789• 30 апреля 2023
Что странно, что летят в полной радиотишине.
GORCHITZZA• 30 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Дай Бог, щоб було просто гамном.
А як все буде добре- продовжувати читати будете?)