Подмигашка• 01 мая 2023
Ви бачите, коли людина миє голову шампунем з Єви?
Типу гарньєр, Шаума?
Чим самі користуєтесь? Я по собі бачу, мені що Керастаз, що Шаума - однаково на вигляд, набридло витрачати дурні гроші на шампуні, результат однаковий
Дівчата, може хтось порадить нормальний догляд для хвилястого волосся, щоб кудрявий метод робити
Подмигашка
• 01 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А хто мені скаже, шампунь якого роду? Колись наче жіночого буЛА. А зараз він чи вона?
Мені завжди здавалося, що він
Ms. Анонимная• 01 мая 2023
Это от генетики зависит,есть человек кря кря мыть может,а у него роскошная грива, а есть с салонов не вылазит,и 3 волоска на голове обстрепанных
Маруська Му• 01 мая 2023
Для меня не так важен шампунь, как маска и бальзам. Шампуни были и дорогие, и дешевые - разница не сильно видно, а вот бальзамы и укладочные средства только профессиональные.
БолеИменее• 01 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я гребу, як це можна побачити? Я бачу коли голова чиста і коли ні
Где так говорят - ’ Я гребу?’
И что это значит?
Leonka Boo• 01 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
М‘яке очищення, без силіконів і для створення кучерів крем
Я зараз користуюсь твердими шампунями. Дуже багато хвалять ці
Якщо дешевше то Вапа. Вони КГМ - без силіконів та сульфатів.
Крем в мене Активатор Канту, але він не всім підходить.
Ви точно орієнтуєтесь в КГМ? Лівіни в вас є? І чому саме крем потрібен, а не гель?
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Мені завжди здавалося, що він
Подивилася - він. Колись наче було вона. Як і тапка (а не тапок). Але то було за часів СССР в рос мові.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Я не знаю какие в еве шампуни
Ну, звичайно, як же без панночки тут у темі.
Вся в кредитах• 01 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
будь яку
Завжди цікаво де і як заробляють гроші люди, які про шампунь пишуть ВОНА
Чекаю завтра• 01 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Завжди був чоловічого ))
Дівка в намисті• 01 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Где так говорят - ’ Я гребу?’
И что это значит?
Я так кажу, це щоб не матюком. Я матюкатись люблю, а тут не можна
Теща дочки• 01 мая 2023
Вообще никогда об этом не думала, мою шампунями не из Евы, волосы как солома
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Завжди був чоловічого ))
От в голові крутиться, що хтось колись мене виправляв в школі - що то жіночий рід. Але то було 30 років тому
ЗдесяЯ• 01 мая 2023
В українській мові іменники шампунь, нежить, розпродаж належать до чоловічого роду, іменник мігрень – жіночого роду
Та_все_ок_будет• 01 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
+1 тоже не понимаю
Мааарковная• 01 мая 2023
Покупаю профессиональный шампунь и уход, разницу с масс паркетом ощущаю, возможно, сто кому-то всё равно...
Попадалочка• 01 мая 2023
Як я можу бачити чим людина миє голову. Цікаве у вас запитання. Подивіться лінійку Інберія. Їх хвалять і ціна нормальна. Хочу собі теж купити.
Дама_с_караваем• 01 мая 2023
Если человек здоров, то и волосы отличные. Хоть хозяйственным мылом их мой, они такими и будут
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Це точно. Вона або свіжа або ні.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ще біль і собака -він. Путь -вона.
Верочка 100%• 01 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Так если вам Шаума подходит, в чем вопрос?
Мою всю жизнь абы чем. Иногда бальзам-ополаскиватель использую. Парикмахеры всегда спрашивают чем я пользуюсь и в шоке, что это обычный Пантин или вообще Кря-кря (было, что прям захотелось мне в детство вернуться). Просто генами заложены хорошие волосы, они такими будут даже если их хозяйственным мылом мыть.
Мне сестра дарила шампуни с ценником более 1000 грн...вообще не поняла разницы.
Жаль, что гены мне подарили густые волосы еще и на ногах... вот этим я не довольна. Так что не все коту масленица, все что сэкономила на шампуне уходит на депиляцию :)
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляТріль!
Я можу купити собі будь яку шампунь, але купую за 250 гривень. Бо інші мені не такі класні.,
Яку?
Экспертиза• 01 мая 2023
У самі дешеві шампуні додають агресивні мильна компоненти, у дорожчі - повинні класти м’якшої дії. У чоловіка на дешеві, особливо гелі для душу, одразу сипеться лупа, на сіос, амвей немає.
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Функция шампуня - вымыть волосы, все остальное - маркетинг (типа укрепления, роста волос, и т.д.)
100%
Сметчица• 01 мая 2023
Муж себе покупает Гарньер, ему нравится. Я покупаю в Авроре шампунь за 90 грн. литр. ’ Домашний доктор’. Вроде так. Мне подходит. Покупала Шауму, еле от перхоти избавилась. Сыну Шаума тоже не подошла, он пользуется моим.
Кондуктор автобуса• 01 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
В мене від того Сйос аж клаптями шкіра облазила. Після одного миття викинула пляшку.
Кров з молоком• 01 мая 2023
Не разу в жизни не была в Еве, что вы там покупаете? Судя по сайту, там все то же, что и в супермаркетах, я там покупаю. И шампунь мне подходит только один из массмаркета, от всех других, даже за 1000, к вечеру голова жирная. И бальзамами вообще не пользуюсь из-за этого. Нормальные у меня волосы от природы, длина до плеч, не секутся, блестят, зачем мне мазать их всякой дрянью.
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Дякую!
Кров з молоком• 01 мая 2023
Ответ дляuma
+
Моей дочке подходит именно кря кря, сейчас он пропал, пробовала разные другие, эффект хуже, быстро пачкаются и тд. Ищу ей где купить