Подмигашка• 01 мая 2023
Ви бачите, коли людина миє голову шампунем з Єви?
Типу гарньєр, Шаума?
Чим самі користуєтесь? Я по собі бачу, мені що Керастаз, що Шаума - однаково на вигляд, набридло витрачати дурні гроші на шампуні, результат однаковий
Дівчата, може хтось порадить нормальний догляд для хвилястого волосся, щоб кудрявий метод робити
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Моя жизнь не настолько скучная, чтобы обращать внимание кто чем моет голову.
Я мою голову украинским шампунем из АТБ. 1литр стоит 80 гривен. Кондиционер беру дорогой.
Який це?
Маю рацію• 01 мая 2023
Я подрбрала для себя лет 15 назад идеальный для моих волос шампунь уровня массмаркет и пользуюсь до сих пор. Мне по фиг где он продаётся. Часто жалела огромных денег потраченных на типа супер шампуни, потому что всё равно возвращалась к обычному недорогому.
Статус Ква• 01 мая 2023
Ответ дляuma
Мою всю жизнь абы чем. Иногда бальзам-ополаскиватель использую. Парикмахеры всегда спрашивают чем я пользуюсь и в шоке, что это обычный Пантин или вообще Кря-кря (было, что прям захотелось мне в детство вернуться). Просто генами заложены хорошие волосы, они такими будут даже если их хозяйственным мылом мыть.
Мне сестра дарила шампуни с ценником более 1000 грн...вообще не поняла разницы.
Жаль, что гены мне подарили густые волосы еще и на ногах... вот этим я не довольна. Так что не все коту масленица, все что сэкономила на шампуне уходит на депиляцию :)
прям про мене написали)
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо,у меня волосы любят что бы до скрипа
Хербал Есенсес спробуйте
Подмигашка
• 01 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Оспадя! Походу этот вопрос пробил дно:-))
Добре
Синди Кроуфорд• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Можно так рассуждать шампунь это жидкость, жидкость - она)) А вот с чего шампунь он?
Сок тоже жидкость
Кров з молоком• 01 мая 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Туш для вій чи розчіски для волосся я в Сільпо не куплю 🤷♀️ тож іноді заходжу в Єву. Там дійсно той самий масмаркет що й в Сільпо, АТБ чи Варусі, але трохи ширше асортимент та іноді вигідні ціни. Наприклад зараз я очікую замовлення в Єві на гель Аріель та капсули для посудомийки.
Поняла, я тушью мало пользуюсь и покупаю все такое на мейкапе или броккарде. А для стирки в супермаркете или на сайтах россыпью. Раньше у нас возил парень из Польши и Германии, теперь его нет((
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кажіть шампунЯ. Наприклад- в мене на поличці шампунЯ Пантін
Нє, я так як ви не можу казати. Не комильфо.
Синди Кроуфорд• 01 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Точно
Я вас сейчас добью. Молоко, ряженка это тоже жидкость, по вашей логике они какого рода?
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляМаю рацію
Який?
Leonka Boo• 01 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
По КГМ (кудрявий метод) є кілька груп в Телеграмі. Йдіть туди, там купа рекомендацій і відгуків
Вони закриті зараз. Тільки участники можуть додати нових.
Кров з молоком• 01 мая 2023
Ответ дляmarina.stk
Мою сиберикой, но это шампунь российский, закупила еще в том году, как закончится даже не знаю чем буду мыть свои волосы - сиберика очень идеально подходит моему типу волос (стали легкие, пропала перхоть и запах облепихи))))
Кстати, мне тоже он зашел помню, не знала, что рос, хотя по названию можно было догадаться))
КокошинЭль• 01 мая 2023
Я купляю Гаренье, але італійський. Реально є різниця між їхніми та нашими (((
Мрію про космос• 01 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Молоко оно, потому что о на конце, ряженка она
Подмигашка
• 01 мая 2023
Ответ дляLeonka Boo
Так, я шукала, не можу потрапити в ті групи про які дівчата тут писали
Leonka Boo• 01 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Перукар чомусь сказала крем, а не гель..
Лівін є такий, але мені здається він мені вирівнює завиток, а не підкреслює
Ну перукарі мало знають що насправді робити з в´юнким волоссям. Вангую тут є силікон, він вирівнює.
На КНМ дівчата користуються пінками/мусами, гелями, кремами, кому що підходить і подобається.
Мрію про космос• 01 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
О а еще можно так сок это напиток, поэтому он
Leonka Boo• 01 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Тому що закрили, щоб кацапи не лізли.
Бжоли-бандерівці• 01 мая 2023
Вот это Вас , автор, кроет
Я вижу опрятная ли у человека голова. Главное, что б была чистая, а чем он моет не вижу и слава богу. Внешний вид волос - показатель здоровья и генетика имеет немаловажную роль. У меня от природы тонкие волосы, чем их не помой, они толще не станут! Голову мою каждый день, очень жирнеют волосы, а жирнеют они не от шампуни, а от гормонального дисбаланса. Влазить в гормональную систему организма из-за жирности волос - это глупость.
Шампуни пробовала подбирать - ничего не помогает. Это маркетинговый ход. Бальзамом и маской пользуюсь, потому, что волосы тонкие и окрашенные без этого не расчешутся никак.
КонхфЭдкаТузик• 01 мая 2023
Ответ дляКузякин
Вы на приколе? ОМГ. Что здесь только не прочитаешь.
От пристали. Колись в школі (30 років тому) виправив хтось з вчителів. От в голові і засіло. Не перевіряла, бо вчитель краще знає. А потім не перевірила бо це знання виявилось не самим важливим в моєму житті. Так що, 30 років я жила (звичайно як мене земля носила ці всі роки) я без цього важливого знання. Ну тепер знаю - заживу тепер по людськи!
Кров з молоком• 01 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
И вино с чаем. А жидкость кофе вообще загадка))
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот это Вас , автор, кроет
Нет. Не маркетинговый. Мне иногда лень пользоваться кондиционером, так вот после шампуня Генезис я волосы и так расчешу, а после Пантина - нет.