Файна_зупка• 01 мая 2023

Тут есть психологи или кто к ним обращался? Вопрос по поводу ребенка

Девочки,я обратилась к психологу 2 мес назад.У ребенка появились страхи некоторые,неорганизованность,неуверенность. Занятия прям не дешевые. Прошло 8 занятий с ребенком и одна встреча со мной. Встреча со мной была почти три недели назад. На ней,мне психол пообещал что-то расписать какието задания для ребенка,плюс у него тест был…результаты тестирования,и от результатов рекомендации. Ничего не написал,на прошлой неделе в среду я напомнила,спросила…когда пришлет что обещал? Сказал до конца недели. До вчера так ничего не прислал. Скажите,это ок? Первый раз обращаюсь к психологу. 300 уе уже оплатили,ребенку очень нравится…ну а результат какойто…какието конкретные действия по нашей проблеме должны нам рекомендовать ?
Марфа Українівна• 01 мая 2023
Вам треба свого психолога, щоб до дітячого не приставати

Свідок Перемоги• 01 мая 2023
Основной показатель - результат. Его нет - ищите другого специалиста. В 99% случаев можно справиться и своими силами. Псевдо психологи, как по мне, страшнее инфо цыган, но это так модно сейчас.
Сама не знаю• 01 мая 2023
Я раз обращалась по поводу дочки, до ребенка не дошло, пока не понадобилось. мне лично психолог все разьяснил, как мне себя вести и как реагировать. Слышала, это главное, с этого начинают, с родителей. Пока все ок
Не заздріть тьоті• 01 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ахаха
КараПузовна• 01 мая 2023
Автор психологи это вытяжка денег на халяву, можно найти просто человека душевного который поговорит. И кто то ещё им верит это как бабки дедки угадает или нет
КараПузовна• 01 мая 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
В точку
Мой завтрак• 01 мая 2023
Вопрос- возраст ребенка?
Какие страхи?
Неорганизованность - это следствие, скорее всего, длительного напряжения, усталости, а возможно и когнитивной усталости.
Неуверенность - это поле родителей, если родители неуверенны, боятся, сами в состоянии сомнений. Все это передается ребенку. Сомневаюсь, что среди наших людей есть кремни, которые уверены в завтрашнем дне
Вельшановна• 01 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Человек душевный может хорошо почувствовать, но вот как быть дальше - знаний-то нет...