Коржик• 01 мая 2023

Вимоги до вакансії секретаря, як вам?

Вимоги:

Мати презентабельний вигляд.
Наявність водійського посвідчення категорії «В».
При необхідності забезпечимо житлом.
Комунікабельність.
Не заміжня
Ух яка ж Я• 01 мая 2023
Ответ дляУкраиночка
Однакова. Крім того не всі заміжні хочуть дітей
А ще не всі з дітьми в шлюбі.

Ух яка ж Я• 01 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Не заміжня скоріше всього і буде без дітей.
А мати-одиначка?
ПесиКот• 01 мая 2023
Мне не подходит)
Тримбулька• 01 мая 2023
Главное, что возраст не указан. Права и незаміжня. Хоть 60 лет.
Крим мій• 01 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А мати-одиначка?
Ну, мабуть вони так глобально не думають.
Всех анонимов аноним• 01 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Нормальні вимоги сьогодення, але сімейний статус до чого?
Возможность командировки, переработки. Чтобы муж не возмущался и не ушла через полгода в декрет
Бодіпозітівна• 01 мая 2023
Я ничего не вижу такого. Правда про профессиональные качества и умения ничего не сказано.
А наличие прав это обычное дело.
Секретарь директора часто по каким-то заданиям ещё ездит.

Не за Будка• 01 мая 2023
автор, звичайно не фітоняшкам-інстадівам це образливо і неприємно, але така правда життя: ніхто не бажає бачити продавчинею в магазині (чи як зараз модно називати консультантом), або ж ’лицем’ офісу несимпатичну недоглянуту особу. тому вимоги до зовнішності є у багатьох роботодавців.
водійське посвідчення також не факт, що для катання бухохо начальника.
про сімейна - така ж фігня, як і з зовнішністю. винаймачі хочуть за гроші, які платять, повної віддачі, а не взяти в своє коло спілкування людину, щоб вислуховувати сімейні трабли. просто не всі про це пишуть і акцентують на цьому увагу.
до того ж, змиритися з деякими ’сімейними’ відволіканнями можуть для дуже цінного спеціаліста, який буває 1 на 100. або якщо його посада має вимоги дуже хорошої кваліфікації.
тут же до секретаря який такий супер досвід і навички? людина, що вміє писати-рахувати і має грамотну вимову - достатньо. ну і симпатичне миле обличчя.
Мудробаба• 01 мая 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
І щоб не планували дітей на найближчі 10-15 років)
И чтобы до 25-ти лет, и с опытом работы от 10-ти лет
Шкварочка• 01 мая 2023
Ответ дляМудробаба
И зарплата 10 тыщ)
Ручки-Крючки• 01 мая 2023
Нормальные требования. Ничего сверхъестественного
Ручки-Крючки• 01 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Чтоб домой не спешила
Солоденька цукОрка• 01 мая 2023
Мене тільки незаміжня здивувала. Дивна вимога.
Презентабельна зовнішність і комунікабельність - нормальні вимоги до секретаря, це обличчя компанії. Щодо прав - ну, раз є така вимога, вочевидь, передбачаються поїздки на авто компанії. Хтозна, які справи керівника і в якій кількості їй доведеться вирішувати, може там і правда без авто ніяк.
А що не так? Думаєте, шукають секретарку з інтимом? Так тоді б вакансія трохи інакше виглядала і вимоги інакше прописані.
Киця-бриця• 01 мая 2023
У дочки в офисе, секретарь за рулем на закупки едет с утра для кухни, за расходниками.
trikota• 01 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Чтоб не отговаривалась - ой, мне сегодня надо пораньше, борщ мужу сварить. Ну или типа того.
Запасная спина• 01 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
походу начальник ищет себе девушку для досуга, а не секретаря. ну или все в одном
Тогда девушке выгоднее пойти в эскорт, а не обслуживать жлоба за минималку.
Я инженер, меряю от 1• 01 мая 2023
Автор, какая зп? Мне подходит. Я как раз ищу)
Только я нифига не умею, даже с ксероксом не работала)
Бабуся мороз• 01 мая 2023
Такі вимоги були б неприйнятними, скажімо в Англії
ОбережнаЯ• 01 мая 2023
Я бы тоже секретаря искала с правами и неженатого. Это просто удобно. И не крокодила, конечно. Но в описании вакансии , разумеется, писала бы всякую лабуду про желание развиваться, эмпатию к коллегам и т.д., чтобы не нарушать закон

Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Права нужны, скорее всего для того, чтобы сесть в офисное авто и поехать по каким-то рабочим задачам. У нас так секретарь ездит, шефа не возит, но и водителя офисного нет смысла держать. Шеф сам водит, не всегда в офисе, иногда нужно, например, к нотариусу съездить, или еще куда-то, берет авто и погнала.
Для этого есть курьеры и интернет.
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Вообще сейчас нельзя указывать пол и возраст.
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вы сами в это верите?
Доставка стоит дешевле, чем авто заправить на день.
Пугачиха• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Для этого есть курьеры и интернет.
Смотря какая сфера.
Ручки-Крючки• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
И курить в общественных местах нельзя, и какашки за животными убирать нужно, и работать без ФЛП нельзя, и скрывать доходы нельзя, и продавать подделки нельзя, и скачивать фильмы нельзя, и медицина у нас бесплатная, и дискриминации по полу у нас нет ……… и еще много другого.
Но кого это интересует?
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Но кого это интересует?
Кроме ФЛП и скачивания фильмов порядок))
Nelly-4875• 01 мая 2023
Секретарь это всегда молодая девушка должна быть. Потому что раздавать «поджопников» если натупит гораздо проще молодой особе, чем взрослой женщине. К тому же график секретаря часто зависит от графика шефа. Он может до поздна сидеть в офисе, вдруг понадобится что то - ты должна быть на месте. А тех кого дома ждут мужья и дети - врядли долго продержаться. Права для удобства нужны. Даже если пьяного шефа домой отвезти, то что? У вас корона упадёт? У нас на работе секретарь подвозила пьяного шефа домой. Он мог из ресторана или отеля позвонить ей и она ехала забирала его. Он ей за такую каждую подвозку по 300$ доплачивал к зарплате. А вообще как hr хочу вам сказать, что знали бы, сколько приходят девушек на вакансию секретаря и не то, что готовы оказывать дополнительные услуги, а прям настаивают на этом. А если озвучиваешь, что секс не нужен - уходят искать работу в другие места 😀😀😀
Анютины ласки• 01 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Смотря какая сфера.
Да любая.
Если у секретаря есть личное авто и она готова его использовать по рабочим моментам это одно, а покупать специально и содержать совсем другое.
Ручки-Крючки• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ага…
Пугачиха• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Да любая.
Есть авто компании, у нас, его может использовать любой сотрудник в рабочих целях.
Киця-бриця• 01 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вы сами в это верите?
Не то что верю, а знаю. Но вас переубеждать не собираюсь. Как говорится у кого что болит