Лунтик-паунтик• 08 февраля 2014
Недорогая помада, подскажите.
Какую купить помаду, чтоб не очень дорого, но более-менее качественную? Или это нереально? Кто какими пользуется и какие вам нравятся?
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2014
флер синяя около 18грн, дарк блю стойкакя около 46грн
мейбелин, к примеру, не понравилась
Лунтик-паунтик
• 08 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Maybelline Color Sensational около 60-70 гривен, не супер стойкая, но ложится отлично и цвета хорошие.
А в какой ценовой категории?
Ок 50 грн расчитывала...
Лунтик-паунтик
• 08 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
люмени.отличные помады и блески,не хуже,чем шанель.
сколько стоит? Девочки, как вы выбираете, если пробники?
владусевич• 08 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
пользуюсь белорусской помадой 18-20грн мне нравиться
И я себе купила парочку,понравились.Вы в такой розовом колпачке покупаете?
владусевич• 08 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Блески мне не сильно,они немного клейкие,как для меня.А вот помадки очень хорошие.И тушь этой фирмы очень-очень.
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2014
Ответ дляnadiuko
Реально,с молодости помню,классные помады..только где ж их сейчас купить-то??
еще мне нравились кико,бел недавно в магазине покупала
Изподтишка• 08 февраля 2014
Поумничка• 08 февраля 2014
Мейбеллин Гидра Экстрим, 39 грн в Ватсонсе, белорусские тоже не плохие