60 метрів сметани• 01 мая 2023
Як вам рекламка
Сижу їм борщ, гортаю інсту і тут випадає реклама оцього… аж апетит зіпсувався(
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Дело даже не в весе. Цветокоррекция фото мерзкая. Модель выглядит нездоровой. Какие то темные оттенки лица и кожи
60 метрів сметани
• 01 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
норм. не все же худышкам.
Вона не просто не худа, тут пропагандується нездоровий спосіб життя(
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Спасибо, я как раз хотела конфету съесть. Теперь не хочу
Пасочку з’їжте
То від неї отакі ніжки ))
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Мені таке .... я те боді навіть не помітила
Бедняга ((( это реально проблема.
60 метрів сметани
• 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
в чому пропаганда?
Ну я в цьому бачу такий посил: «ти товста, з целюлітом та дряблим тілом? Пофіг! Ти гарна будь-яка, одягай наш боді і будь сексі»
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2023
Я живу у моря, поэтому жирные тетки практически голышом летом в магазине где-то, не говоря за пляж, давно не вызывают шок. Но данная мадам и половые губы рекламирует, это пилгетц какой-то
Латвийские_Номера• 01 мая 2023
Фу,ужас, зафотошопить лень было видать или деньги не хотели лишние тратить
Скляна миша• 01 мая 2023
Мене більше хвилює те, що ластовиця якось в шнурок зібралася в неї між ’розкішних стегон’. Якщо це така модель боді, то я б не купила, хоча боді дуже люблю.
КликОЛЬКА• 01 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
В принципе, девушка красивая
Пишу з калідору• 01 мая 2023
Мені норм, більше шансів що затримаюсь і роздивлюсь речі. Приємно що і наші люди все більше як моделей беруть реальних жінок а не ідеали
Латвийские_Номера• 01 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тогда людям с лишним весом и стремиться ни к кому не нужно. Смотрят и думают,что раз таких моделей уже берут,то и им париться не нужно.
60 метрів сметани
• 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
де пропаганда?
Ну що нічого не треба робити, не соромно, і так все ок
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Таких «реальных», с таким диким цилюлем до 60ти лет не более 10% на самом деле. Сужу по летним туристам на пляжах.