60 метрів сметани• 01 мая 2023

Як вам рекламка

Сижу їм борщ, гортаю інсту і тут випадає реклама оцього… аж апетит зіпсувався(
БолеИменее• 01 мая 2023
норм. не все же худышкам.

Капуста Маша• 01 мая 2023
Не всі жінки ідеальні як моделі, але всім жінкам потрібен одяг
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Дело даже не в весе. Цветокоррекция фото мерзкая. Модель выглядит нездоровой. Какие то темные оттенки лица и кожи
Продаю витрішки• 01 мая 2023
Интересно, а низ ей ’там’ не режет
Біток чи ефір?• 01 мая 2023
Мені таке .... я те боді навіть не помітила
Щедрик• 01 мая 2023
Спасибо, я как раз хотела конфету съесть. Теперь не хочу
автор 60 метрів сметани • 01 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
норм. не все же худышкам.
Вона не просто не худа, тут пропагандується нездоровий спосіб життя(

Хочу в БАНю• 01 мая 2023
Мне страшно стало
КликОЛЬКА• 01 мая 2023
Аж куриных ножек захотелось
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Пасочку з’їжте
То від неї отакі ніжки ))
Неновая почта• 01 мая 2023
Перебор конечно
tarveldy• 01 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
+++
tarveldy• 01 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
в чому пропаганда?
Танцепесенная• 01 мая 2023
Покажіть себе)
Дали полный бан• 01 мая 2023
Дизайнер лентяй, ’волшебной палочкой’ работал, все бугры подчеркнул))
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Бедняга ((( это реально проблема.
Невгамовна сила• 01 мая 2023
Боже,какие тут почти все нежные
автор 60 метрів сметани • 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
в чому пропаганда?
Ну я в цьому бачу такий посил: «ти товста, з целюлітом та дряблим тілом? Пофіг! Ти гарна будь-яка, одягай наш боді і будь сексі»
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2023
Я живу у моря, поэтому жирные тетки практически голышом летом в магазине где-то, не говоря за пляж, давно не вызывают шок. Но данная мадам и половые губы рекламирует, это пилгетц какой-то

Латвийские_Номера• 01 мая 2023
Фу,ужас, зафотошопить лень было видать или деньги не хотели лишние тратить
автор 60 метрів сметани • 01 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Покажіть себе)
В боді? 😅
tarveldy• 01 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
де пропаганда?
Скляна миша• 01 мая 2023
Мене більше хвилює те, що ластовиця якось в шнурок зібралася в неї між ’розкішних стегон’. Якщо це така модель боді, то я б не купила, хоча боді дуже люблю.
КликОЛЬКА• 01 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
В принципе, девушка красивая
tarveldy• 01 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
він малий на неї, от і все
Пишу з калідору• 01 мая 2023
Мені норм, більше шансів що затримаюсь і роздивлюсь речі. Приємно що і наші люди все більше як моделей беруть реальних жінок а не ідеали
Латвийские_Номера• 01 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тогда людям с лишним весом и стремиться ни к кому не нужно. Смотрят и думают,что раз таких моделей уже берут,то и им париться не нужно.
автор 60 метрів сметани • 01 мая 2023
Ответ дляtarveldy
де пропаганда?
Ну що нічого не треба робити, не соромно, і так все ок
Жена_КотораяСтена• 01 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Таких «реальных», с таким диким цилюлем до 60ти лет не более 10% на самом деле. Сужу по летним туристам на пляжах.
tarveldy• 01 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
це не пропаганда, а вибачте соромно? за що?