Мейк-ап форева• 01 мая 2023

Кто сейчас не на работе, почему?

Результат:
вже голосів: 106
47 (44.34%) Вообще не работаю
29 (27.36%) Смотреть
22 (20.75%) Сегодня выходной
5 (4.72%) Уволилась
3 (2.83%) Взяла отгул
Кружите меня,кружите• 01 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Уволилась. Сейчас в поиске новой работы. У же два месяца ищу, какой-то трешняк попадается. Шестидневка с 8 до 18 за 7500 грн, быть на связи 24 часа в сутки если руководству нужна будет консультация бухгалтера)))))), со своей канцелярией, со своим компьютером.
А вы в каком городе?

Вумна, аж страшно• 01 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы в каком городе?
Харьков
автор Мейк-ап форева • 01 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Звонит сегодня одна, приходите на собеседование. Я спросила обязанности, з/пл, А мне в ответ: все при личном общении, официально не оформляем, отпусков и больничных нет. Капец.
Моя знакомая, она ФЛП. Может, и здесь так же. Отпусков нет - скорее всего, отпуск будет, просто вы как ФЛП сами определите, когда. Больничных нет - звучит странно. Не заставят же человека с температурой и кашлем выходить на работу.
Если зарплата хорошая, то, думаю, стоит попробовать разузнать.
Вумна, аж страшно• 01 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Про больничные уже не первый раз сталкиваюсь.
Физрукая• 01 мая 2023
не могу найти работу
Королева краси• 01 мая 2023
Ребёнок 1 класс дистанционка, приходиться сидеть с ним дома, спасибо этой гребаной войне(
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Скользящий график, сегодня выходной.
Life is Beautiful• 01 мая 2023
Смотрю, много людей не работает вообще, но мне писали, что я лентяйка)
автор Мейк-ап форева • 01 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Некоторые думают, что, чем больше упахиваешься, тем меньше ты лентяй))).

МашМааш• 01 мая 2023
Работаю из дома, именно сейчас пустой час
Но вечером ещё 2 часа рабочих ждут
ШобВам_КакНам• 01 мая 2023
Державне свято , ніхто не працює
автор Мейк-ап форева • 01 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Державне свято , ніхто не працює
ви в якій країні?))
ШобВам_КакНам• 01 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
ви в якій країні?))
Франція
Где тут 0?• 01 мая 2023
Більше року без роботи. На сайтах з пошуку роботи один трешняк, при чому по кругу вакансії крутяться з місяця в місяць. Як пояснити це - хз..