Оябунчик• 02 мая 2023

Вы бы отпустили мужа работать по Украине на несколько месяцев?

Работа вахтами по Украине на 4-6 мес. Фирма по стройке дорог. Страшно как то, не безопасно.
Стрекозей• 02 мая 2023
Что именно не безопасно? В целом не отпустила бы, он у меня взрослый, сам может решить, где работать

Локшина на вухах• 02 мая 2023
Смотря какая ЗП
Крихітка на всі• 02 мая 2023
Нет, но не потому что страшно, а потому что семья. Но смотря в каком фин положении находитесь сейчас, если совсем впроголодь, то что делать
Крихітка на всі• 02 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Т.е. если бы он решил на полгода уехать из семьи, то он взрослый, ему можно?
Помилуйте мадам• 02 мая 2023
Не знаю, смеяться иди плакать с Вашего ,,страшно,,. Я бы своего лучше отпустила по Украине кататься, чем в окопе силеть.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2023
С удовольствием.
Моего, кстати, приглашали в Херсонскую область. Тоже строительство. Сам отказался. Но не потому что страшно, а потому что зарплата маленькая.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А почему нельзя? Он же не на отдых едет , а работать.
А що таке?• 02 мая 2023
Це що, його доведеться від батареї відв‘язати і відпустити? Нєєєє, фігня якась
Гл. Амурная• 02 мая 2023
Небезпечно що саме, якщо ви все одно живете в Україні?

ПодругаМужа• 02 мая 2023
Звичайно, а чого боятися? Прилетіти в будівництво дороги може так само, як і в ваш будинок. А враховуючи те, що тут дуже багато дружин тих, хто зараз на передовій, ваше питання взагалі дуже дивно виглядає.
автор Оябунчик • 02 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С удовольствием.
А сколько предлагали?
Педиатор_я• 02 мая 2023
Аха ха, отпустили бы. Рассмешили, а что не так с вашим мужем, спит со светом, чего боится? Мужики на фронте второй год
Гага Газу• 02 мая 2023
Не понимаю что значит отпустить взрослого человека. Вы семья: сели , обсудили, приняли общее решение.
А проведать мужа по выходным вообще нет проблемы. Транспорт ходит
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2023
Ответ дляОябунчик
А сколько предлагали?
20 тысяч, естественно гривен
Усміхайлик• 02 мая 2023
Ответ дляА що таке?
У вас в семье нормально прийти домой и сказать: ’Я еду на три месяца. Это не обсуждается’ Я как-то не представляю такой ситуации. Такие решения принимаются вместе в нормальных семьях.
автор Оябунчик • 02 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
20 тысяч, естественно гривен
За месяц?
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2023
Ответ дляОябунчик
За месяц?
Да.
А що таке?• 02 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
У нас в сім‘ї не нормально «відпускати» чи «не відпускати» повнолітніх членів родини кудись. Рабство вже давно відмінили. Чоловік/ дружина можуть висловлювати свої міркування та вступати в дискусії, але ваш чоловік- дорослий дядько, а не хлопчик в коротеньких штанцях, що у мами у двір на футбол відпрошується.
Усміхайлик• 02 мая 2023
Ответ дляА що таке?
До чого тут мій чоловік?) Від того, що ви називаєте це дискусією, ситуація не змінюється. Якщо ви проти, то він всеодно поїде чи залишиться?

Перекус беру завжди• 02 мая 2023
Так якщо вахтами, то додому він буде ж приїзжати, у нас підприємство працює вахтовим методом 15 днів на вахті і 15 днів вдома. Ще ніхто із дружин робітників не помер від цього.
Scylla• 02 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
’Я тебя не отпускаю’ - это не обсуждение. На нормальную семью не тянет.
Усміхайлик• 02 мая 2023
Ответ дляScylla
Уже писала, назовите это дискусией. Что изменится, если вы категорически против, а он категорически За? Какой выход?
Мусик Пусик• 02 мая 2023
У меня практически все время работает в других городах.В Харькове только зимой.Тут надо выбирать или муж под боком,или деньги.
Наивная Хо• 02 мая 2023
Как можно отпустить или не отпустить взрослого мужчину?
Язвочка• 02 мая 2023
Нет, я против такого. Мы семья, а семья на расстоянии это фигня
Невидимка Майя• 02 мая 2023
Муж энергетик, командировки бывают по 3 месяца, на наши отношения это ни как не влияет, автор что именно Вас беспокоит?
Завжди з рушником• 02 мая 2023
Знакомый работает по дорогам по всей Украине, приезжает раз в две недели на выходные, вашему значит раз 4 месяца домой хочется) Это ведь не в Европу ехать, хотя так как эти дороги строят, то толку с этого
Ищу-брожу• 02 мая 2023
Мне очень плохо без мужа. Прям душа болит. Очень хочу быть вместе каждый день. Я была бы против такой работы
Scylla• 02 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Компромисс. Других выходов в нормальных семьях не бывает.
А ваш ответ на свой же вопрос какой?
Стрекозей• 02 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Да, мой муж часто жил в других регионах по работе. Мешать ему строить карьеру, чтобы что?? Проблемы встречаться на выходных, в отпуске - вообще не вижу