Отжигающая• 01 мая 2023
Вас удаляли из друзей без причины?
Недавно был ДР у знакомой. Вместе учились в университете, дружили. По окончании она вернулась в свой город, с тех пор виделись два раза, когда она приезжала по делам.
Со временем общение свелось к поздравлениям: Новый год, Пасха, ДР и др. праздники.
Даже без вопросов как дела.
Я поздравила на днях, ответа нет. На ФБ она меня заблокировала!
И спросить неудобно, и на душе неприятно.
Как бы вы отреагировали?
Даже без вопросов как дела.
Как бы вы отреагировали?
Не гоню• 01 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
А вы заметили, всегда выдают заказы на одну и туже тему на день.
А писать-то люди не научились, вот фигня и выходит
Сон і дрімота• 01 мая 2023
Ответ дляНе гоню
аха)
БоХатая• 01 мая 2023
Может, Вы давали советы, о которых Вас не просили, рассказывали только о себе, были душной и всезнающей, говорили плохо за спиной?
Я прекращала общение по одной из этих причин, но сказала об этом прямо.
Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Я впервые пишу об этом.
Прошлую тему про мужчину я писала
Видимо, реально какое то затмение
Отжигающая
• 01 мая 2023
Ответ дляНе гоню
Что не так с тем, что я пишу? Что вас так задело? Мой не поэтический слог?