Оновлена версія• 01 мая 2023
Оцените грудь, красивая?
Маю декілька думок• 01 мая 2023
Какая есть,по крайней мере не висит по пупок.не айс,но и не плохо
Невгамовна Бу• 01 мая 2023
меня смущают растяжки
если автор, вам нравится ваша грудь - то все ок! зачем вам мнение других?
Карамелька• 01 мая 2023
Грудь красивая.нос крючком и подбородок бабки ежки ,но ямочки милые на щеках)
Маю декілька думок• 01 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Нормальный у нее нос и подбородок.но на груди растяжки,одень что то другое и красиво будет,и не улыбаться во весь рот,так как десневая улыбка
Карамелька• 01 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Может быть ,если бы все фото ..нос показался крючком,ну и десневая улыбка тоже.а растяжки это ничего страшного,бывает,мужчинам это по барабану это мы заморачиваемся
черная мамба• 01 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Какая ужасная блузка ( или топ, или что это?)
согласна. что реально ужасное тут, єто одежка. Все остальное есть норма, а значит позитивно в любом контексте
Поросенка• 01 мая 2023
Бюст норм , мне нравится , когда сиси близко посажены , а не подмышками .
Но видно , что тонус утратила и вся в растяжках .
нафига так сильно выпячивать недостатки ?