Теща дочки• 01 мая 2023
Подвозил коллега домой и увидела мужа
Девочки, такой вопрос, если бы вас подвозил коллега с работы и вы увидели своего мужа на остановке, ждущего автобус. Как бы вы действовали?
Проезжали мимо остановки и я увидела мужа, стояли в небольшой пробке минуты 3, и я так проморозилась, даже ничего не написала ему в телеграм. И дома не сообщила ему, что видела (А нужно ли?).
А щас вот думаю, что нехорошо поступила. Хотя вроде ничего такого не случилось. Нужно ли мне было как-то хотя бы написать в тот момент, чтобы он посмотрел и помахать ему в окошко? И коллеге я не сказала, что мужа увидела, просто сидели общались, смеялись. С коллегой у нас рабочие отношения, никакого флирта, хотя у я чувствую, что него ко мне что-то есть. Он бы может и предложил нас вместе с мужем подвезти, но муж работает на СТО и у них там душа нет, зная своего Лешу, он бы сам не захотел пачкать машину коллеги, да и коллеге нехотелось неудобства. В общем я сама как-то затупила и растерялась в этой ситуации.
Как бы вы поступили? Вы бы вышли с машины коллеги, чтобы поехать домой вместе с мужем на автобусе?
осень харашо• 01 мая 2023
Соромитесь чоловіка підсвідомо. Не розказуйте йому про цю ситуацію, колезі теж не треба.
Леопардові панчохи• 01 мая 2023
Чего вы себе мозги мусолите, ей Богу?) Ваш Леша домой добрался? Помылся? Делов там. Вам как будто нечем голову занять больше)
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну как-то неловко, что я проморозилась и не сообщила ему об этом сразу
Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2023
Муж ревнивый? Если да, сделала как вы бы. Если нет, то забрала бы однозначно
АБВГДэшница• 01 мая 2023
А то есть ехать в маршрутке и пачкать других норм? А в авто коллеги плохо? Замечательно!
Бабка-ежика• 01 мая 2023
Оце проблеми неймовірного масштабу.
Чоловік жодому доїхав? Ви додому доїхали? Всі молодці, все чудово. Завірюха була і він собі там вуха відморозив? Ливень та змок до трусів?
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
немного ревнив, но доверяет мне
Леопардові панчохи• 01 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Зачем это сообщать? Вас просто подвёз коллега. Ничего вообще не произошло. Вы просто добрались домой на машине, а он - маршруткой. Все. Не понимаю, кто пишет, что вылезли и поехали бы с мужем. Напуркуа?
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Он как правило стоя ездит, там буквально несколько остановок до дома. Автобусы полупустые ездят в этом промежутке.
Хропочка з гривкою• 01 мая 2023
Я би попросила колегу підхватити чоловіка, а якщо погода ок і справ дома не багато - вийшла і ми б разом прогулялись
Роза в вазі• 01 мая 2023
Мои коллеги скорее заметят моего мужа, чем я. И конечно бы остановились подвезти.
АБВГДэшница• 01 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Все равно амбре ужасное, я бываю на сто(
Шо жеж он у вас сапожник без сапог.
Бабка-ежика• 01 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бы остановила машину, коллега бы подвёз меня и мужа.
От щастя. Якщо я пропоную підвезти когось, то це про цього когось. А не про те, що ми дорогою назбираємо купу рідні після СТО, базару та шахти, а в багажник ще і Тузік влізе.
Цікава філософія у вас.
З горіха зерня• 01 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Да, именно проморозилась.
И поступила некрасиво. Но ещё не красивее сейчас об этом мужа говорить.
Вам перед коллегой было стыдно, что у Вас муж на сто работает и на автобусе ездит?
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Шо жеж он у вас сапожник без сапог.
Ну что поделать, ну он же не бомжем пахнет, но все же есть амбре рабочее. У них там на сто руки\ноги помыть можно.
ФруктЕщеТот• 01 мая 2023
Я бы постеснялась просить коллегу,неважно, мужчину или женщину. Скорее всего, тоже ничего бы не сделала.
Пишу каліграфічно• 01 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Перед кем? Никто ж не в курсе
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Да, именно проморозилась.
Нет, мне не стыдно было за своего мужа, мне просто неловко, что я почему-то проморозилась.
ФруктЕщеТот• 01 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Цікава філософія у вас.
Согласна. У меня машины нет, но уверена на 100%, водитель не был бы счастлив.
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Перед кем? Никто ж не в курсе
Перед самой собой
осень харашо• 01 мая 2023
Ответ дляБабка-ежика
Цікава філософія у вас.
Так часто думають ті, хто не має свого авто)) а чужими руками жар загрібати просто)
Любви вам!• 01 мая 2023
Ого, такое впечатление, что тема трольская. А иначе даже не знаю... Или неровно дышите вы к этому коллеге, или мужа стесняетесь, или фиг поймешь.
Теща дочки
• 01 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я би не їздила з іншим чоловіком, маючи законного чоловіка…
Ну помоему это нормальная практика. Нас коллега изначально подвозил 3-х, просто мне дальше всех по дороге, и мы так вдвоем остались по пути.
Белая и пушистая• 01 мая 2023
Я бы вышла и с мужем вместе добиралась , если бы знала что муж не сядет грязный в чужой автомобиль .
Любви вам!• 01 мая 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Т.е. вы бы стояли на остановке в ожидании автобуса, мимо бы проехал ваш муж в машине и все ок-норм?