задумчивая мордочка• 01 мая 2023
Приват, второй день какие то проблемы.
День добрый подскажите не у кого не снимает по два раза при оплате картой привата. Дважды у меня такое на горячей линии говорят сбой по Украине. По моему врут ....
Форс мажор• 01 мая 2023
Я так в суботу розрахуватися не змогла в магазині( але зараз вже нормально
Боневтікла• 01 мая 2023
У дочери сняло 500 гривен, неизвестно на что. Вчера вечером была одна сумма, а сегодня утром на 500 грн меньше. Вчера на почте рассчитывалась, но тогда сняло столько, сколько надо. Осталось определенная сумма, а утром на 500 грн меньше. Писала сегодня в поддержку, ответили, что до завтра должны вернуть. Но так и не объяснили, что там произошло
Мальовнича даль• 01 мая 2023
У дочери сегодня на карте -3400, тоже сказали сбой и все вернут . Посмотрим