Акукарача• 01 мая 2023

Сердце биение в ухе

Уже 5 дней слышу сильный пульс в ухе, сильная тахикардия и в голове как то плохо. Может у кого было такое? Начиталась много разного и очень переживаю.. Завтра иду к врачу и на обследования. Спасибо всем за участие
автор Акукарача • 01 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Проверяйте , я тоже кстати была у Лора и он меня отправил к эндокринологу ,так и нашли причину
Спасибо вам большое за участие

Анонимарик• 01 мая 2023
Ответ дляАкукарача
Спасибо вам большое за участие
Выздоравливайте
Напишите потом ,что вам сказали
автор Акукарача • 01 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Выздоравливайте
Напишите потом ,что вам сказали
Хорошо, напишу
Весотехник• 02 мая 2023
Так, є таке. зліва. Потім виявила, що шині вени зліва набухші. Пульсація в такт серцебиття, аж в голову віддає. Прройшла УЗД серця - є зміни. Також є гіпертонія.
У правому вусі теж іноді шумить, але це повязано з сонними артеріями і хребтовою артерією.
Ms. Откровенность• 02 мая 2023
Сосуды. Плохое кровообращение.