вкрации• 01 мая 2023
Нікотинові пластирі - ефективні чи ні? Хто пробував, зайдіть будь-ласка
Не виходить кинути палити раз і назавжди (фізична залежність від нікотину). Самий довгий термін без цигарок був 1 рік, потім знову поверталась по різним причинам , на жаль(. За роки пробувала жуйки, табекс, аптечні цигарки із спец травками, акупунктуру, не допомогло раз і назавжди.
Хто пробував пластирі? Є ефект?..
Подтяжка• 01 мая 2023
Простите,но на физическом уровне харит примерно 2 недели,остальное психика ваша,и все.сама курю
вкрации
• 01 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
мене харить не 2((
вкрации
• 01 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Если вам не помогло все вышеперечисленное, то и пластырь мимо будет.
Дякую, але все ж таки хотілось би почути від тих, хто пробував на собі :)
Подтяжка• 01 мая 2023
Ответ длявкрации
мене харить не 2((
То психика.я вам честно скажу,мне нравится курить,бросила на 3 месяца и вернулась,но не из за адской зависимости,а потому,что не хочу бросать
Танцепесенная• 01 мая 2023
Ответ длявкрации
Окей, я пробовала, помогло только перестать покупать, поджигать сигареты и курить их. Стаж был более 16 лет. Помог бросить сознательный отказ и сила воли. Все эти примочки мимо оказались, это продлевает возню с завязыванием, но мозг не так прост как кажется.
Фея_3уровень• 01 мая 2023
Я і чоловік кинули як планувала вагітність. Різко, за 1 день. Почали курити чоловік як народила, а я коли закінчила гв. Коли є мотивація кинути зовсім не важко. Але сьогодні я робила відбілювання зубів і лікар сказав тиждень білої дієти і ніяких цигарок, то курю дуже обмежено ельфбар, зовсім кинути не готова. Без кави, чаю, шоколаду ще й без куріння то вже занадто
вкрации
• 01 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Мне физически плохо долгое время без никотина (стаж больше 27 лет). У меня нет необходимости поджигать, держать во рту, крутить в руках, курить, чтобы убить время или чувствовать себя комфортнее среди незнакомых))) Имею сильную зависимость от выброса дофамина, которую удовлетворяю вне зависимости от каких-то внешних обстоятельств.
И курить уже дальше не могу, и бросить не могу. Про желание бросить давайте не будем, сознательно бесчисленное кол-во раз мучилась. Сознание/голова не хотело курить, не было потребности и мысли даже не возникало через несколько месяцев, но даже через год физически я чувствовала этот ’голод’, который ничем не могла забить именно на физическом уровне.
вкрации
• 01 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Я получаю удовольствие когда курю после выпивки :) в остальное время уровень дофамина поддерживаю и кашляю
вкрации
• 01 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ви мені нагадали гумор з картинки
Танцепесенная• 01 мая 2023
Ответ длявкрации
Это привычка, а не болезнь. Давайте тоже без драмы.
Я супер-пупер• 02 мая 2023
Ответ длявкрации
Вы просто не хотите бросать курить, вот и всё. Не оправдывайте дофамином слабоволие.
Мой знакомый бросил за 1 день, хотя стаж у него был 35 лет. Сейчас не курит уже 20 лет.
Если хотите бросать - бросайте, проблем нет никаких!
вкрации
• 02 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это не привычка, это тип наркозависимости ))) С 1980 табак признан ВОЗ как слабое нарковещество
вкрации
• 02 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Да-да, не хочу, абстинентний синдром пережевала десятки раз для удовольствия))) тащусь от мазохизма)))
Люблю здешних советчиц, которые сами не пробовали, но ’проблем нет никаких!’
да и вопрос был о патчах, пробовали?))))