КучМала• 01 мая 2023
Девочки, посоветуйте самую вкусную воду в Нарцисо Родригесе
Люблю сладкие, ванильные. Читаю описания Родригесов и растерялась. А какие у вас? И где приобретали?
парИла я парИла• 01 мая 2023
For her edt и Musk Noir for her у меня. Но я любитель тяжёлой артиллерии.
Musk Noir for her - сладенький и пудровый.
Ева.
Гола з конопель• 01 мая 2023
Белый и черный кубик. Не впечатляет,средний он. Все восторженные отзывы мне непонятны совершенно. Обычный он.
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ви її їсти зібрались чи що?
пити)))
Ну малося на увазі саму пахучу))
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
я в танку це кондитерська якась?
Ні, це про парфумовані води від Нарцисо Родригеса)) Прошу відгуки
Болтушка Му• 01 мая 2023
Ответ дляi_sho
Так вам не до Нарцисо за солодощами.
Вам у Ланкома скоріше треба щастя шукати)
Якщо все ж Нарцисо треба, то спробуйте Пудрі.
Ланком це типу солодкі La Vie Est Belle?
Вам телефонограмма• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
тюю, зрозуміла) піду з‘їм щось солодке, задовбала дієта
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляi_sho
Так вам не до Нарцисо за солодощами.
Від Ланкома вже є, я прихильниця Ла ві е бель.
В описі начиталася, що присутня ваніль і в Родригесі, тому хочу спробувати
Прошу порад, а потім піду в Брокард ще занюхаю))
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
о, я теж шоколадку сижу точу
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ева.
А в Еве пишут фальсификат...не оригинал
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляi_sho
Так вам не до Нарцисо за солодощами.
Не стойкие
Так на пару тройку часов. Но хоть немного пахли а жадор вообще не слышу хоть и 5 пшиков делаю. Армани си слышу долго
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Мон герлен интенс пахнут долго. Шлейф длинный
Но не мой....на других очень нравится. Меня душит. Не купила
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
У меня Мон Герлен, но не интенс, обычный. Очень нравится, уже третий флакон использую. Захотелось новенького чего-то.
парИла я парИла• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
А в Еве пишут фальсификат...не оригинал
А как отличить?
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А как отличить?
хз,по батч кодам слышала, но никогда не сравнивала. Броккарду доверяла))
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляi_sho
Стійкість - це такий індивідуальний параметр) моя гаряча шкіра все зжирає швидко але пудрі чую годин 5. Ланкоми теж стійкі.
Ну с жадором вообще лажа...100мл купила и он такооой легкиииий. Вообще не слышу
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
Нотино. Сефора. Носиб. Точно оригиналы.
КучМала
• 01 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Нотино. Сефора. Носиб. Точно оригиналы.
Сефору только в Париже видела. У нас тоже есть?
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляi_sho
який з надцяти)? може вам треба парф вода чи екстракт, а ви купили туалетку) тут треба розбиратись)
Парфумка. Самая заезженная. Та самая. Оригинал
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
По интернету можно заказать. Сефора и носиб почти во всех городах Франции
PANTERA_KET• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
парИла я парИла• 01 мая 2023
Ответ дляКучМала
У меня сейчас висит худи на улице ,сушится после стирки уже 4 дня
( попадает под дождь и сушится заново))). Так вот Narciso Rodriguez for her из Евы слышен на вороте до сих пор. И это я 1 раз одевала это худи и пшыкалась Родригесом. Мне кажется оригинал,стойкий очень.