Яичница с беконом• 01 мая 2023
Мамы детей дошкольников, как бы вы отнеслись к такому???
Просто нереально обидно. Был у ребенка выпускной в садике ( на который ес-но было сдано кучу денег) Сказано, в костюмах, или разноцветные наряды, бабочки. Я живу без мужа, алименты копейки. Бегали выбирали тот наряд, брюки, потратили около 1000 грн. В итоге, штаны и бабочку просто спешили и закинули. На всех фото ребенок в тех спортивных штанах. Нереально обидно. Ну мы ценим работу воспитателей, но мы же не виноваты, что нам нельзя просто зайти в груши переодеть! Не хочется ругаться...Вы бы высказали? Мне и те фото не хочется брать
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2023
Добре
Зоч соком не залили
Моїй Даші соком залили куртку
Іду в суд
Зоч соком не залили
Моїй Даші соком залили куртку
Іду в суд
Борода• 01 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Добре
Зоч соком не залили
Моїй Даші соком залили куртку
Іду в суд
Зоч соком не залили
Моїй Даші соком залили куртку
Іду в суд
Вперед! 🤣
Докладальниця• 01 мая 2023
Я вообще этих альбомов пылесборников не понимаю , с каждого года в садике есть фото зачем потом еще этот альбом . Не расстраивайтесь и не делайте из этого проблему , ребенок был счастлив и в этих спортивных штанах
Ластовиння• 01 мая 2023
У меня была похожая ситуация и я устроила скандал.
Куплено было ребёнку платье, воспитатель просто забыла его одеть, так как и так ребёнок был одет нарядно.
Автор, я понимаю вашу обиду, время не вернешь, лучше всего вообще даже фото не делать, что б не расстраиваться.
Яичница с беконом
• 01 мая 2023
Ответ дляБорода
Нефиг вам делать. Выпускной в саду)
Ну может для некоторых и не проблема. Сказано было пррийев белой рубашке и брюках. Ок. Я со своей зп 6 тыс купила на 1000, а их просто забыли. Закинули куда-то. И все
Ластовиння• 01 мая 2023
Ответ дляДокладальниця
Прикол в том, что через 20 лет смотришь и понимаешь, что мамка тебя нарядила как идиота, а все нарядные :((
Ластовиння• 01 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
Що за випускний в кінці квітня?
Какая разница когда он.
Суть вопроса в другом
Борода• 01 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Вы сами себе проблему устроили этой ненужной покупкой. Ребенку эти штаны нафиг не нужны.
Не пью, не курю• 01 мая 2023
Пофиг. Это крутое воспоминание. Меня в школе не предупредили (только меня)), что будет фотограф и я (только я)) пришла в чёрном фартуке. Помните, как в древнем совке были? Так вот иногда смотрю эти вот, я там самая крутая и красивая😂
сладкий_ноябрь• 01 мая 2023
Автор, сочувствую.
Ребенку думаю все равно, но я понимаю, что вы б хотели что б ваш ребёнок выглядел красиво.
А других переодели? Или только вашего не переодели?
Борода• 01 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Еще и наверное без диких шаров-бантов на голове)
Квітка папороті• 01 мая 2023
Такое, поеяино что неприятно. Сделайте себе отдельно флтосессию, сама еа фоне природы, пусть подруга фювас пофоткает
Не пью, не курю• 01 мая 2023
Ответ дляБорода
Без))) как чёрная ворона), но я всегда чем то выделялась, на всех школьных фотках.
Творческий типаж• 01 мая 2023
Обидно((( понимаю вас!
Я так в первом классе носилась, подарки, уборки генеральные в классе, шторы, тетради таскаю и тд, а когда выяснилось, что учительнице хоть и лет много, а как учитель ноль и дети ничего не знают, весь класс почему то не учителю высказал, как так что 2 классники читают по 3-5 слов в минуту, а все накинулись на меня.
Мы перешли в нормальный класс, но уже ничего не делаю и ничего не хочу.
Запомните, это нужно только вам, и ещё предстоит много чего перенести, относитесь спокойнее.
Колишня муза• 01 мая 2023
1. Який випускний у квітні?
2. Чому син не дістав сорочку і брюки з шафи і не переодягнувся?
Лагшмивара• 01 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Правильно пишут - в школу будет носить. Или пробуйте вернуть, если 14 дней ещё не прошло от покупки. Хотя это ж срезаны бирки... А по сути - конечно хана, я не представляю....
Напланетянка• 01 мая 2023
Забейте. Ребенок жив, здоров - это главное сейчас. Позже с этих фото посмеетесь. + Опыт для вас, сильно не наряжаться и не тратить деньги. Можно рубашку, штаны и бабочку взять у кого-то или в секонде купить на тот 1 раз.
Душка-свекрушка)))• 01 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Такое есть в секонде
Сонячний зайчик• 01 мая 2023
А чому диттна не перевдягнулась самостійно? В нас на випускний вже діти перевдягались самі. Вихователі лише допомагали поправити
Роздратована шкіра• 01 мая 2023
На випуск у салоні краси доньці зробили пучок за 500 грн 2 роки назад. Це виглядало наче я сама щось намотала, так ще й розпалося через годину, додому прийшла розпатлана. Згадала, як приходив фотограф, то її не перевдягнули чи не причесали.
Звісно не приємно. Одягніть сина гарно і сфотографуйте біля садочка.
Черпак_для_фантазий• 01 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Ой автор не трендите вы уже с 6тыс на тыс купили на Выпускной)))) вСад!!!!))) Это безумной надо быть или так сад тот любить чи шо)))
Яичница с беконом
• 01 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
В 5. Я так поняла, что была суматоха. Родители просились прийти. Но нет же мля нельзя! Лоходемия ещё не закончилась
Я_з_Франека• 01 мая 2023
Простите, но мой вот тоже ходит и в сад, и на акробаьику и на выступления ездит, ему 6 , так аот нас родителей не пускают тоже.Но извините мой ребенок понимает когда я ему говорю обязательно переоденься , надень то то и то в саду, не забудь переодеться на акробаттку ( нужно поменять спорт штаны уличные на тренировочные) Ваш ребенок простите сам не мог звпомнить ,что штаны нужно переодеть ??? Ну и Вы могли воспитателя набрать и проконтролировать извинившись ,что бесплклите, но это для Вас так тревожно и впжно.... и вот это вот ой я бедняга одна с ребенком....причем тут это...Вы автор ныьик по жизни((( измените себя и свое мировозрение и вме станет ярче и лучше. Ну и как Вы ребенка в школу отдавать будете? Тоже учитель будет виноват, что у него нет тетрадей и скажем пенал или сменку забы- потеоял...