ЯсноВидящая• 02 мая 2023
Кто после КС, пригодились такие трусики?
В прошлые роды не было вроде таких ещё, только прокладки. Удобно в таких было?
ЯсноВидящая
• 02 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне нет
Вернее я ими так и не воспользовалась
А чем пользовались? Прокладками?
TANYA 0 0 0 0• 02 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Это как?
Я брала натуральні трусики з низькою посадкою ні і самі більші прокладки. Купувала собі памперси вони не пригодились.
ЯсноВидящая
• 02 мая 2023
Я то-же подумываю о том что в трусах с прокладкой будет удобней, в этих будет преть все, они не понятно из чего сделаны, мне даже прокладка натерает.
Послушаю ещё
Глаголиця• 02 мая 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Интересно, а я 2 раза брала с утяжкой высокие, по совету врачей
Купувала труси в рожевій упаковці як у вас на фото. Дуже зручні! Саме після кесарева була тільки в них. Перший раз коли народжувала (звичайні пологи), то була з прокладками і звичайними трусами... то небо і земля! Постійно десь шось протікало. А ці Depend мені ідеально підійшли. Головне розмір правильный обрати
TANYA 0 0 0 0• 02 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Після кесарєва утяжка? Різні лікарі по різному можуть говорити
Глаголиця• 02 мая 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Да, очень облегчала жизнь и не нужно было бандаж надевать
Фрекен бок• 02 мая 2023
Я брала такие же, только тонкие под прокладку. Было удобно, ко шву мягкие,тонкие, глубокие и сильные выделения после кесарева, жалко марать свое белье, а эти одноразовые- не жалко выкидывать.
Виниловая пластинка• 02 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А чем пользовались? Прокладками?
В реанимации резали пеленки. Потом прокладки
Наталья-a250• 02 мая 2023
Брала с собой и прокладки и трусики Depend. Пользовалась только трусиками,очень комфортные
Красотка-b525• 03 мая 2023
Я брала прокладки, но когда в реанимации посоветовали такие трусы, попробовала и оказалось супер!)) Мне было очень удобно. Пользовалась ними 2 дня, а когда выделения уменьшились в разы, перешла на обычные, ночные прокладки).
Единственное неудобство, кто-то должен помочь их одеть..