Электричка• 02 мая 2023
Прогулочная коляска. Какая?
Легкая, удобная, чтобы подошла и на зиму, с глубоким капюшоном и до 7000 грн? Есть такие?)))
Я купила Joie Litetrax 4 Flex, надувні колеса, глибокий капюшон, велика. Я задоволена. З мінусів - не знімається тканина щоб попрати (вірніше вона то знімається, але треба розкручувати і в пралку не влазить), кріплення капюшона біля голови дитини виходить в сидячому положенні.
Электричка
• 02 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
А вага? Легко складається?
Зайканалужайке• 02 мая 2023
Зачем прогулку отдельно покупать?
Коляски же 2 в 1.
Люльку сняла, поставила прогулочный блок... мне хватило до 3,5 лет...
Коляски же 2 в 1.
Электричка
• 02 мая 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем прогулку отдельно покупать?
Коляски же 2 в 1.
Тяжелая
Электричка
• 02 мая 2023
Ответ дляOlga_Ololoeva
Очень нравится
Вы наверное живёте в городе с хорошими дорогами))) коляска красивая, лёгкая, но с ароматизацией думаю, не очень
Olga_Ololoeva• 02 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
В Харькове, ну не знаю на счёт на сколько они хорошие))
Мы и на природу с ней и на дачу ездили.
Омлетик• 02 мая 2023
Не знаю сколько сейчас по цене, но лучше Анекса я не нашла. Популярная Mutsy и рядом не стоит
Электричка
• 02 мая 2023
Ответ дляОмлетик
11000-13000, они очень подорожали