Щось не спиться• 02 мая 2023
Все Кириллы проблемные?
Как по вашим наблюдениям? Насчет детей и взрослых Кириллов. Характер, проявления.
кураГАЛЯ• 02 мая 2023
Знаю. Вечно в капюшоне, от людей шарахается, думает о смерти, при этом довольно жадный, готов экономить там, где это влияет на качество. Агрессивный и кофликтный
Та легко!• 02 мая 2023
Мені асоціація -соплі
Бо в садочку Кіріл постійно ходив з соплями
Дорослих немаю Кірілів)))
Кнопкотиць• 02 мая 2023
А всі Сірожи балаболи, Олександри гуляки, а Миколи ледачі? Як серьйозно можна таке писати?
Попихтю та й годі• 02 мая 2023
Неужели правда в 21 веке есть динозавры, которые думают, что от имени что-то зависит?!
Маю декілька думок• 02 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Тут людей за знаком зодіаку всерйоз оцінюють
Мульйонерша• 02 мая 2023
Боже, вы реально считаете, что Кириллы проблемный Миш или Саш?
Ну такой уже бред пишут здесь, на голову не налазит
Щось не спиться
• 02 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Так вы если так не считаете, что имя может как-то влиять, зачем вы в эту тему зашли? И так ясно, что есть люди, которые в это не верят. Так что ’открыватели истины’ могут зайти в более актуальные для себя темы.