veronika-nikita• 08 февраля 2014

Коляски для кукол

Девочки посоветуйте колясочку для кукол. Присмотрела вот такие, может кто-то покупал, ваши отзывы?

https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/92/272573/...

https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/190/499141...

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/42/155400/...
автор veronika-nikita • 08 февраля 2014

mamba:)• 08 февраля 2014
У нас третий вариант, только в наборе 3 в 1. С первого фото понравилась колясочка - там плюс в том, что регулируются ручки по высоте. А какой у нее вес? Она, скорее всего, тяжелее Смоби.
Аноним_610• 08 февраля 2014
А почему вы на люльку смотрите? Мне кажется, что деткам интереснее прогулку возить. Та которая у вас трансформер и вовсе отличная - какая цена у нее?
Az_82• 08 февраля 2014
http://m.kik24.de/mobile/madchen-jungen-babys/tren...
3 шт (шезлонг, коляска и стульчик Hauk) за 9.99€. 2,5-3 недели и набор у вас. Выкуп сегодня.
автор veronika-nikita • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
780грн
Повелительница лампочек• 08 февраля 2014
Ответ дляveronika-nikita
у нас такая мы довольны, лёгкая
энн7777• 08 февраля 2014
Мне очень первая понравилась)))Своей детке,с удовольствием,купила бы такую)))Не знаю как по качеству...но,внешний вид...ооооочень даже привлекательный)))!!!Но,это мое мнение!!!)))Извините,а какой фирмы такая прелесть и цена?!!!

Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2014
Ответ дляveronika-nikita
У нас такая - как по мне не самый лучший вариант - первая была Фишер прайс - та действительно суппер - но она для малявки - ей 5-тый год - вторая доченька играет - и все отлично - а смочи меня разочаровала ((( хотя первые варианты мне вовсе не нра ((
Ирина-V• 08 февраля 2014
Ответ дляveronika-nikita
у нас такая очень довольны.год катаем без нареканий.все окружающие да и малышка(покупала племяннице на 3 года) в восторге.
Ленуська-Гарнюська• 08 февраля 2014
Смочи - смоби
Аноним_584• 08 февраля 2014
Ответ дляveronika-nikita
автор а эта ск стоит?
автор veronika-nikita • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
автор а эта ск стоит?
780грн