Нічого вдягти• 02 мая 2023
Что у вас на обед?
Я поставила рагу в скороварку. А у вас что?
Еще пробую рецепт сливочного сыра типа филадельфии из замороженной сметаны, здесь советовали. Пока результат нравится, похоже и по вкусу. Но как его сделать более пластичным?
ЖонДуан• 02 мая 2023
Ого, я думала, это мое личное тайное извращение, морозить кисломолочные напитки с целью получения нежных творожков
Нічого вдягти
• 02 мая 2023
Ответ дляЖонДуан
Может вы и советовали. 😘
Тектологиня 80lv• 02 мая 2023
Ответ дляНічого вдягти
Из гриля? Это типа люля-кебаб?
Щось таке, під ним шашличок
На вогні на мангалі
Стрекоза любви• 02 мая 2023
Морська капуста. Суп з картоплею, рисом, макаронами та курячим крилом. Варив чоловік.
Нічого вдягти
• 02 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
запікається м´ясо волове з бататом і печерицями. цікаво шо вийде, перший раз купили таке м´ясо
Ух ты, ничего из этого не ела.
Нічого вдягти
• 02 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Дуже не корисний, але так захотіла крабовий салат зі шматком домашнього хліба.
На вечерю буде дорадо. Гуляєм щомь ми сьогодні. Завтра будем їсти сосиски з гречкою і яйця
О, у меня еще хлеб в хлебопечке)
Леплю из пластилина• 02 мая 2023
Обеда не будет, муж на работе, мне лень есть))
Думаю сижу, что на ужин делать
Фиона Шрековна• 02 мая 2023
остатки вчерашней печеной картошки и отбивная в луковом кляре, в тиктоке увидела рецепт и приготовила)
Нетутешня• 02 мая 2023
На обід чай, на вечір планую азу з квашеними огірками приготувати, сто років не готувала