Швабристка• 02 мая 2023
Почем говорят что утрата детей больше чем родителей?
У меня детей ещё нет. С детства не понимала, почему говорят что нет ничего хуже чем хоронить своих детей. Мне кажется что нет ничего хуже чем хоронить своих родителей! Потому что они единственные! Больше их не будет! Мамочка она одна! Вторую не родишь!Дети ещё могут быть, родители - никогда! Сыростей остаются дети, взрослые люди. Может это горе равноценное?
Вареничніца• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Очень любит детей, очень умеет жалеть их, ей жалко всех, даже тех кто прожил всего один день.
А маму свою меньше жалко получается?
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Не мне конечно. Но вот искренний совет. При таком отсутствии сепарации от родителей лучше жизнь детей будущих не портить. Они от психологов вылезать не будут.
Ещё раз повторюсь, с 18 лет сама себя уже обеспечивала, с 19 уже отдельно жила.
Булку Дай• 02 мая 2023
Надеюсь вы это несерьезно. Любой ребенок неповторим, можно родить еще, но это будет другой человек. Потерять то, во что так много вложил очень тяжело, а уж по вашей теме - вообще невообразимо тяжело.
Я_з_Франека• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
И часто дети вырастают, начинают свою жизнь жить, уезжают, и могут подолгу не звонить, не приезжать. А мама никогда в общении не откажет, не бывает « занята « ее жизнь и есть ты.
Автор, Вы так говорите т.к. у Вас детей нет и самые дорогие у Вас родители. Вы ещё рассуждаете как ребенок, для которого потеря родителя это самое страшное (да, со стороны ребенка у которого нет детей это самое страшное)
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Наверное таки да)
Вічний двигун• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Ну и что? Разве сепарация это только жилье и деньги? При подходе ’мамочка одна, а детей я себе еще нарожаю’ лучше ничего значительнее хомячка не заводить.
Швабристка
• 02 мая 2023
Ещё на кладбище у нас под Киевом уже больше 10 лет регулярно ходят на могилку у ребёнка который прожил всего неделю. Кто-то делает аборты, а у кого-то душа болит даже за ребёнка к которому не успели привязаться.
Твоя подружайка• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Родишь своих и узнаешь.
Большего бреда я не слышала ещё .
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
А кто знает, вдруг потом ребёнок будет для меня превыше всего. Моя мама же трёх как-то завела, может она тоже в своё время так думала как я)
Якось так і живу• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
А у вас діти є?
Білка в колесі• 02 мая 2023
Родители рано или поздно доживают свой век и уходят от нас, а дети живут и должны жить до тех пор, пока тоже не состарятся и как положено проживут свой век, поэтому терять детей гораздо больнее чем родителей.
Вы этого, пока у Вас нет детей, не понимаете ещё автор.
И дай Бог, чтобы никогда Вам не понимать, как это больно терять своих детей.
Вічний двигун• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Дождитесь того момента, когда Вы осознанно будете хотеть, а не ’если что нарожаю’. Не все готовы быть мамами и это норма
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Нууу ви ще не подослішали і тому такі думки
Тут уже говорят прям на рожай только из-за таких мыслей! А я считаю что это отлично что я так дорожу мамой. Что даже мало общаясь с ней, я никогда не брошу в беде и боюсь потерять.
ЧупакабраЗеБест• 02 мая 2023
Ответ дляМилая Анна
Когда появятся свои дети, ви поймете. Иначе погоже что нет, если так считаете...
я тоже поняла что человек и бездетен и инфантилен.
ЧупакабраЗеБест• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
та вы шо...моя мать например меня еще в 12 л бросила.
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Заметно
Видна міленіалка• 02 мая 2023
Ховати батьків природніше, вони старіють та згасають.
А діти мали б залишитися після нас, для продовження роду. Тому справді страшно їх пережити.
В мене нема дітей, якщо що.
Ответ дляШвабристка
Что за бред вы пишите ? Ребенка любишь всем сердец с момента 2 полосочек . Надеюсь вы таки троль, не может нормальный человек такую хрень писать..
Tonya Linde• 02 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
ох и бред. Утрата родителей естественный процесс, если это не преждевременная утрата, т.к. старение естественно влечет смерть.
Утрата детей иное. Вы что, сосвсем разницы не чувствуете?
Я тоже не понимаю ,вот.
Поддерживаю автора
ПоЗиТиВнАя• 02 мая 2023
Автор,тут на форуме в основном дикретчицы,для которых родить детей- максимум их жизни. Вы что,такое тут писать))) Ща набегут.
220В• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Вы очень молоды, наверное. С мамой пока ещё слишком тесная связь.
Меряю от 0• 02 мая 2023
Я потеряла ребенка на 6 месяце беременности, и то это худшее, что со мной произошло. Мне страшно представить, как пережить потерю рожденного. А смерть пожилых людей воспринимаю нормально, это естественный процесс, если человеку 75+.
західний_діалект• 02 мая 2023
Сожительница моего бывшего мужа в 2020 г. потеряла сына, 20-летнего парня (который свел счеты с жизнью). Детей у нее больше не будет, т.к. ей 58 лет
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да, какие разные ситуации. Кто-то выкидыш переживет с горем, а кто-то на аборт как к зубному