Швабристка• 02 мая 2023
Почем говорят что утрата детей больше чем родителей?
У меня детей ещё нет. С детства не понимала, почему говорят что нет ничего хуже чем хоронить своих детей. Мне кажется что нет ничего хуже чем хоронить своих родителей! Потому что они единственные! Больше их не будет! Мамочка она одна! Вторую не родишь!Дети ещё могут быть, родители - никогда! Сыростей остаются дети, взрослые люди. Может это горе равноценное?
Сиреневая цапля• 02 мая 2023
Потому как жизнь так устроена, что родители должны уходить после детей.
фан L.O.S.T.• 02 мая 2023
ох и бред. Утрата родителей естественный процесс, если это не преждевременная утрата, т.к. старение естественно влечет смерть.
Утрата детей иное. Вы что, сосвсем разницы не чувствуете?
Милая Анна• 02 мая 2023
Когда появятся свои дети, ви поймете. Иначе погоже что нет, если так считаете...
Швабристка
• 02 мая 2023
И часто дети вырастают, начинают свою жизнь жить, уезжают, и могут подолгу не звонить, не приезжать. А мама никогда в общении не откажет, не бывает « занята « ее жизнь и есть ты.
40каградусная• 02 мая 2023
Потому что это неестественный порядок вещей. Хоронить родителей как раз нормально. А хоронить детей это как хоронить свое будущее.
Ms. Доброта• 02 мая 2023
Дорослі сепаруються від батьків в вони вже не є визначальними а їх житті
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
К счастью нет, опыта к больше счастью таких потерь нет
Сиреневая цапля• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Ну так и родители есть разные.
40каградусная• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Вы троль что ли с темой ’мамочка одна’ или просто не отделились от родителей и вам страшно жить самостоятельно?
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Мама ваша тоже разлеляет/ разделяла бы ваши взгляды?
Думаю нет.
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ для40каградусная
4 года живу с мужем.
Вареничніца• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Похоже вы не смогли выйти на новый уровень, потосу и рассуждаете с позиции ребенка, которому не откажут покуда живы.
Донька подруги• 02 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
+1 тема трольная и провокационная.
40каградусная• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
4 года живу с мужем.
Но в голове мамочка - вы хоть в Австралию уедете, а там мамочка
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Она мне ничем не помогает. Я ей сейчас помогаю) если вы об этом
Донька подруги• 02 мая 2023
Ответ дляВареничніца
+1 автор не может сепарироваться от родителей. Наверное и мужа каждые выходные к своим родителям тягает
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ для40каградусная
Ну четыре дня уже не звоню ей. Она в области, а я в Киеве живу. Мы созваниваемся раз в несколько дней, приезжала раз в несколько недель или чаще
Педиатор_я• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
Ой, да не дай бог, чтобы мама жила жизнью ребёнка.
Донька подруги• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
4 года живу с мужем.
Хоть отдельно от родителей?
ГоловнаЯ• 02 мая 2023
Дети - это не игрушка. Поломалась одна, купил другую. Каждый ребенок так же единственный в своем экземпляре, так сказать. Второй ребенок не компенсирует утрату первого.
Вічний двигун• 02 мая 2023
Ответ дляШвабристка
не вам решать
Не мне конечно. Но вот искренний совет. При таком отсутствии сепарации от родителей лучше жизнь детей будущих не портить. Они от психологов вылезать не будут.
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляВареничніца
Почему?
Очень любит детей, очень умеет жалеть их, ей жалко всех, даже тех кто прожил всего один день.
Научительница• 02 мая 2023
Скажу как человек похоронивший родителей... Смерть ребенка я бы не пережила, наложила бы на себя руки или кукухой поехала
РокерША• 02 мая 2023
Автор, я чайлдфри со стажем и то понимаю, что это самое страшное. Видела как матери хоронят своих детей, это так страшно и жизнь их после этого жизнь на треть, даже не наполовину долгие годы.
Не провоцируйте судьбу такими мыслями
Швабристка
• 02 мая 2023
Ответ дляДонька подруги
Он никогда даже в гостях не был!))) прикиньте.