Неправдиша• 02 мая 2023
Заработать на наращивании ресниц в Германии, реально?
Или лучше ногти? Посоветуйте выгодное направление пожалуйста. Спасибо!
Губной рояль• 02 мая 2023
Наверное надо сначала соответствующий диплом.
А про спрос на такие услуги не подскажу. Вижу только, что мало кто ходит с маникюром и ресницами, хотя есть женщины и при полном параде
Дайте подуться• 02 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Потрібно податки платити.
А ,не як у нас звикли.
Печальки.нет• 02 мая 2023
Только если на наших. Нормальные люди такими услугами давно не пользуются в Европе
Дайте подуться• 02 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Хіба чучки з Данії, Норвегії, Швеції т.д. Йде таке, не прнятно: хлоп чи баба.
Південна Європа- все, як у нас .
ФФФФристайла• 02 мая 2023
Гиг.маникюр и педикюр, + подолог не нуждаются в моде и язвах, типа наших
Указка• 02 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Канешно. Польки через одну з нарощеними віями і нігтями. Ще й ті вій кольорові на півкілометра . Німки теж люблять це діло
Флюорография гуся• 02 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Только Автору придётся в Германии язык выучить и профессию. Там наши бумажки из подворотни после месячных курсов, не проходят.
Дама-мадама• 02 мая 2023
А якщо можете і мені підкажіть чи можна в Німеччині заробити на ремонті одягу та індпошиві?
Крихітка на всі• 02 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Работаю в Польше в салоне красоты, такие опахала ресниц как на польках, я на наших девушках никогда не видела) и клиенты польки от 16 лет и до 80 на ресницы
Бензопирен• 02 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Не может быть. Все европейки по умолчанию стильные и умные,а украинки тупоголовые с губищами и ресницами. Любят у нас сами себя смырить
Всіх підсаджую• 02 мая 2023
У меня знакомая занимается бровями во франкфурте. Но у нее свой салон и она не беженка. Вроде зарабатывает, но кто там знает, может её родители или еще кто-то обеспечивает. Хотя говорит что все сама
Ганцю в кєдах• 02 мая 2023
Ответ дляПирожкиня
Уже китайцы и вьетнамцы захватили этот рынок)
Китайцы уже в Испании на маникюре я была в шоке
Ганцю в кєдах• 02 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ой они такие жадные :)) у меня подруга ветеринар , так она в Германии лечит их песелей и прочих типа за спасибо так некоторые очереди стали к ней образовывать ))) и корочки не интересуют . Я ей сказала пусть продуктами у жмотов хоть берет или шлет лесом .
Печальки.нет• 02 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Для меня Польша не показатель. Живу давно в Европе на 3 страны этого ужаса не наблюдаю. Ну только, когда война началась, то наших колхозниц за километр стало видно
Неправдиша
• 02 мая 2023
Ответ дляДама-мадама
У нас дівчина на курсах з України цим займалася для своїх ( попит великий був) сказала, що не поїде додому, буде продвигатися в Німеччині. Мій знайомий ( курд) має своє ательє, живе на широку ногу, працює в парі з колегою, але роботу свою обожнює) У вас гарне та прибуткове ремесло)
Неправдиша
• 02 мая 2023
Ответ дляБензопирен
В тени?)
Ні. Так не хочется уборкой заниматься. Я флорист, но хотнла сменить направление.
Дама-мадама• 02 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Дякую за відповідь.