Я не Тролль• 02 мая 2023
Посоветуйте платье для беременной на торжество)
Может есть у кого идеи? Сегодня ходила по ТЦ и ничего не выбрала, все платья или как пляжные выглядят, или как мешки(
Я не Тролль
• 02 мая 2023
Ответ для40каградусная
А-силуета хорошо пойдут.
Выберите ткани и пошейте.
Тоже уже думаю ,что нужно шить
40каградусная• 02 мая 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Тоже уже думаю ,что нужно шить
Для беременных прям проблема выбрать что-то хорошее (
Сарафанное радио• 02 мая 2023
А вам вечірню сукню треба?
Взагалі, дивіться моделі з високою талією, серед літньо-весняних суконь таких повно
Скользкая• 02 мая 2023
А какой месяц? У меня было макс мара шикарное платье жатка, свободное не для беременных.
elenavka2008• 02 мая 2023
Я на літо купляла плаття сорочки з завищенною талією не для вагітних просто більші за свій звичайний розмір .Потім на слідуюче літо ще носила .
Я не Тролль
• 02 мая 2023
Ответ дляСкользкая
Восьмой уже...