Анютины ласки• 02 мая 2023

Франция, Германия, Австрия или Голландия

Опишите впечатления, которые первые приходят на ум. И если был опыт жизни в нескольких, сравните🌸😌
Мerida• 01 июня 2023
Ответ дляАноним_
Це в Голандії нічого подивитися? Ну ви даєте
напишите список мест. я не говорю что нечего. я говорю, что раз-два и посмотрел
ФрекенБок• 01 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Я в Нидерландах.Пособие 270 евро на одного,500 на двоих,около 650 на 2 взр.и ребенка.Но я не на пособии,работаем и я и муж. Возвращаться некуда.Поэтому не перебираем особо,все нравится.
Если не секрет:
В Нидерландах где именно?
Работу сложно было найти?
Кем работаете?
Аноним_• 01 июня 2023
Ответ дляМerida
Гугліть)) але там сама країна як картинка
Мerida• 01 июня 2023
Ответ дляАноним_
ясно
Аноним_• 01 июня 2023
Ответ дляМerida
ясно
Я рада. Шкода,що така красива країна не вразила вас
Гарнюнька• 07 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
Если не секрет:
В Нидерландах где именно?
Работу сложно было найти?
Кем работаете?
Оверсейл.С работой как повезет.Кто-то сразу находит,кто-то за год ни дня не проработал.Я сменила 3 работы,не по профессии работаю.Клининг,ресторан.А что делать,англ.школьный,нидерл.учу только.