Elena755• 03 мая 2023

Почему если тут вопрос про спортивную секцию, то только для детей?

Почему в основном вопросы "в какую секцию отдать ребенка?", "Куда вы отдали своего ребенка?", "Что выбрать дзюдо или плаванье для ребенка?".
А у меня вопрос, почему вы, женщины, сами не спрашиваете в какую секцию вам записаться? На курсы боевых искусств или теннис, или бадминтон, или плаванье? Неужели вам это уже не интересно, в ваши 35+, 45+? Уже крест на себе поставили, или другая причина? Пишите в ответах причину. Очень интересно.
Julieta78• 03 мая 2023
В смысле, вас покоробило, что у вас не спросили каким спортом кому заняться? А не спросили - это автоматом означает, что и не занимаются?
Witty• 03 мая 2023
Нет, взрослые женщины сами это решают, а ребенку выбор не нужен, матьлучшезнает
TaFo• 03 мая 2023
я впевнена, що дорослі знають твоє тіло, свої потреби і свої можливості. І не питають сторонніх про це. Так що якісь дивні у вас висновки як не питають, значить корови ледащі
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляJulieta78
Не у меня, а на форуме.

Читайте внимательней вопрос)
Zebra30• 03 мая 2023
Я не спросила потому что я знаю что я хочу, нашла зал и пошла, а чем вы занимаетесь?
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляTaFo
Ну так то же самое можно и о ребенке сказать. Зачем спрашивать, если кому, как ни вам лучше знать особенности здоровья и предпочтения ребенка. Зачем это спрашивать?
Odilie• 03 мая 2023
Ок. В какую секцию мне записаться?)
Kristal2013• 03 мая 2023
Мне интересен спорт в виде рукожопа и беговой дорожки. Но это отлично у меня работает дома . На остальное свое время у меня более интересные занятия, приносящие радость и удовольствие, чем спортивные секции
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляZebra30
Тоже знаю свои предпочтения, но и о предпочтениях своего ребенка тоже в курсе.
TaFo• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
щоб якісь дернкнькі перепитали.
ваше питання має менш сенсу, ніж прохання порадити спорт дитині. але ж ви натужилися та створили окрему темку. чому їм не можна?
Zebra30• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Я про своего не спрашивала так как сама искала, но читала и параллельно спрашивала у своего, так как многого и не знала, то что было у других, в нашем городе это было на случай.
Почему вас это так задевает, что даже без аноним)
Сколько лет вашему малышу?
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляOdilie
Ок. В какую секцию мне записаться?)
Целая куча тем ’что выбрать для ребенка?’.. А мы что, видим, знаем вашего ребенка? Кому как не вам видней куда его записывать.

А мне вот интересно, что мне выбрать секцию бадминтона или плавания, если у меня лишний вес?
Zebra30• 03 мая 2023
Ответ дляElena755

Лучше плавание, не такая нагрузка на суставы
TaFo• 03 мая 2023
Ответ дляElena755

не вийоживайтесь та не переуручуйте. ви хвилю замутили. от людина і питає.. куди їй.
але ви щось таке верзете не за темою.
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляZebra30
Сколько лет вашему малышу?
У меня вечный бан, потому извиняйте, что без анонима.

Не задевает, просто не пойму, почему эти темы не спрашиваются в равной мере.
Odilie• 03 мая 2023
Ответ дляElena755

Так я про себя спросила. Советы будут?
А Вы выбирайте кулинарные курсы)
bespe4na_mavpa• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Потому что есть такие виды спорта, о которых среднестатистическая мама и не знала, тем более не знает ребенок
Witty• 03 мая 2023
Ответ дляElena755

Что там тема дурацкая, что тут
TaFo• 03 мая 2023
Ответ дляOdilie
Так я про себя спросила. Советы будут?
А Вы выбирайте кулинарные курсы)
може бухнула та не може зосередитись?
Zebra30• 03 мая 2023
Ответ дляElena755

Бан? Задумайтесь может вам посетить курсы вежливости
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляTaFo
але ви щось таке верзете не за темою.
Так пусть создаст тему, если ей интересно. Мне вот интересно, почему много тем ’куда отдать ребенка?’ я вижу десятками за неделю. уже надоело просто. Неужели так трудно понять, что нужно ребенку, чтоб каждую неделю по сто тем?
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляZebra30
Я не хамлю и не оскорбляю никого.
Zebra30• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Я не хамлю и не оскорбляю никого.
Бан за вежливость дают)
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляZebra30
Бан за вежливость дают)
Это зависит от настроения банящих)
Kristal2013• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Ты ба, какая нервные тут... Темы чужие им надоели... А чё, читать заставляют?
Zebra30• 03 мая 2023
Почему вас это так коробит?
Witty• 03 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
В чем проблема показать, отвести на пробное, начать заниматься и посмотреть? Мой в 6 пробовал 2 вида, один не зашел, просит еще два попробовать. Дети обычно не против какого-то движа
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляKristal2013
А мою тему вас тоже читать заставили?
автор Elena755 • 03 мая 2023
Ответ дляZebra30
Почему вас это так коробит?
Не коробит, просто стало интересно)
Zebra30• 03 мая 2023
Вы какая то агресивно настроеная, детские секции вызывают такой негатив 😏