Почему в основном вопросы "в какую секцию отдать ребенка?", "Куда вы отдали своего ребенка?", "Что выбрать дзюдо или плаванье для ребенка?".
А у меня вопрос, почему вы, женщины, сами не спрашиваете в какую секцию вам записаться? На курсы боевых искусств или теннис, или бадминтон, или плаванье? Неужели вам это уже не интересно, в ваши 35+, 45+? Уже крест на себе поставили, или другая причина? Пишите в ответах причину. Очень интересно.
Ответ дляTaFo
я впевнена, що дорослі знають твоє тіло, свої потреби і свої можливості. І не питають сторонніх про це. Так що якісь дивні у вас висновки як не питають, значить корови ледащі
Ну так то же самое можно и о ребенке сказать. Зачем спрашивать, если кому, как ни вам лучше знать особенности здоровья и предпочтения ребенка. Зачем это спрашивать?
Kristal2013• 03 мая 2023
Мне интересен спорт в виде рукожопа и беговой дорожки. Но это отлично у меня работает дома . На остальное свое время у меня более интересные занятия, приносящие радость и удовольствие, чем спортивные секции
Ответ дляElena755
щоб якісь дернкнькі перепитали.
ваше питання має менш сенсу, ніж прохання порадити спорт дитині. але ж ви натужилися та створили окрему темку. чому їм не можна?
Ответ дляElena755
Тоже знаю свои предпочтения, но и о предпочтениях своего ребенка тоже в курсе.
Я про своего не спрашивала так как сама искала, но читала и параллельно спрашивала у своего, так как многого и не знала, то что было у других, в нашем городе это было на случай.
Почему вас это так задевает, что даже без аноним)
Сколько лет вашему малышу?
Ответ дляOdilie
Ок. В какую секцию мне записаться?)
Целая куча тем ’что выбрать для ребенка?’.. А мы что, видим, знаем вашего ребенка? Кому как не вам видней куда его записывать.
А мне вот интересно, что мне выбрать секцию бадминтона или плавания, если у меня лишний вес?
Ответ дляElena755
Лучше плавание, не такая нагрузка на суставы
Ответ дляElena755
не вийоживайтесь та не переуручуйте. ви хвилю замутили. от людина і питає.. куди їй.
але ви щось таке верзете не за темою.
Ответ дляZebra30
Сколько лет вашему малышу?
У меня вечный бан, потому извиняйте, что без анонима.
Не задевает, просто не пойму, почему эти темы не спрашиваются в равной мере.
Ответ дляElena755
Так я про себя спросила. Советы будут?
А Вы выбирайте кулинарные курсы)
bespe4na_mavpa• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Потому что есть такие виды спорта, о которых среднестатистическая мама и не знала, тем более не знает ребенок
Ответ дляTaFo
але ви щось таке верзете не за темою.
Так пусть создаст тему, если ей интересно. Мне вот интересно, почему много тем ’куда отдать ребенка?’ я вижу десятками за неделю. уже надоело просто. Неужели так трудно понять, что нужно ребенку, чтоб каждую неделю по сто тем?
Kristal2013• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Ты ба, какая нервные тут... Темы чужие им надоели... А чё, читать заставляют?
Ответ дляbespe4na_mavpa
В чем проблема показать, отвести на пробное, начать заниматься и посмотреть? Мой в 6 пробовал 2 вида, один не зашел, просит еще два попробовать. Дети обычно не против какого-то движа