Копуша• 02 мая 2023

Иду завтра в зал впервые после длительного перерыва, без тренера

Немного стесняюсь, боюсь что растеряюсь там. Хотя мозгами прекрасно понимаю что никому там дела до меня нет. Фигура у меня норм, но давно не занималась и чувствую будет тяжело. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, пока без тренера, кто недавно начинал. Спасибо.
Міряю від одиниці• 02 мая 2023
Делайте то, что делали до перерыва
Малинка• 02 мая 2023
Собственно тренер и не нужен.
В рот не ложи• 02 мая 2023
Я тренер. Можу вам допомогти)
Ви хочете просто підтягнути тіло без зміни ваги, я правильно зрозуміла? Можете зробити перші 2 рази легеньку на все тіло. Типу руки/ножки/ спинку/прес з невеличкою вагою або резинками, або ТРХ, щоб м’язи просто прокинулись і щоб ви не ходити потім тиждень, як побита.
А вже на третє тренування будете робити ціленапоавлено на конкретну групу м’язів.
Якщо не треба вам худнути, то кардіо не робіть взагалі
автор Копуша • 02 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я тренер. Можу вам допомогти)
Дякую) так, без зміни, максимум пару кг може. Спробую тоді спочатку на всі групи м’язів, як Ви в сказали, дякую😘
ВерСаСе• 02 мая 2023
Недель 8 делайте фулбади, чтобы войти в строй. 1-2 упр на каждую группу мышц. Приседания, на спину, грудные и немного кардио до тренировки