Elena755• 03 мая 2023

Почему если тут вопрос про спортивную секцию, то только для детей?

Почему в основном вопросы "в какую секцию отдать ребенка?", "Куда вы отдали своего ребенка?", "Что выбрать дзюдо или плаванье для ребенка?".
А у меня вопрос, почему вы, женщины, сами не спрашиваете в какую секцию вам записаться? На курсы боевых искусств или теннис, или бадминтон, или плаванье? Неужели вам это уже не интересно, в ваши 35+, 45+? Уже крест на себе поставили, или другая причина? Пишите в ответах причину. Очень интересно.
marinamagic• 03 мая 2023
Ну, я вот хожу на единоборство, но мне как-то не пришло в голову тут разрешения спросить)) Хотя я и про детей не спрашиваю, сама решаю куда их водить. Так что автор, ’не спрашивают’ не равно ’не ходят’. И да, пошла я после 35+
felinka• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Так пусть создаст тему, если ей интересно. Мне вот интересно, почему много тем ’куда отдать ребенка?’ я вижу десятками за неделю. уже надоело просто. Неужели так трудно понять, что нужно ребенку, чтоб каждую неделю по сто тем?
Ви не в змозі зрозуміти, що ці теми різні автори заводять?) Ну так, в них немає анонимного бана, тож, складно ідентифікувати, мабуть)) Але це не одна людина ніяк не збагне, що дитині обрати)

Вам вище вже дали правильну відповідь. Не всі мами в курсі, які бувають секції. Я сама колись тут прочитала, знайшла у себе в місті - і в результаті три роки в дитини це був улюблений спорт.

І вы не праві, що для себе про спорт не питаются. Просто не про секції, але і про тренажёрку, і про фітнес, плавання, біг - теми бувають не рідко. Ну так, про капоейру або теніс для себе зазвичай не питають, але дорослі рідко починають з нуля займатися таким спортом.
felinka• 03 мая 2023
Ответ дляWitty
В чем проблема показать, отвести на пробное, начать заниматься и посмотреть? Мой в 6 пробовал 2 вида, один не зашел, просит еще два попробовать. Дети обычно не против какого-то движа
Щоб кудись відвести на пробне, треба ж знати, що воно таке є взагалі)
Ollka• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
В Вашем профиле тоже темы, которые много раз были ранее.
И о соусах, и о родне и т.д.
О годе кота вообще - гугл в помощь.
Зачем повторяете?
Ollka• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Мне все темы интересны, включая и секции для детей. Но мне интересно, почему нет ни одной темы типа ’Мне 37, как думаете лучше на карате или теннис?’. Или ’Порекомендуйте секцию по единоборствам для женщин?’. Такие есть темы?
Валом тапих тем.
Только секциями почти никто не называет.
Спрашивают каким спортом заняться, как похудеть, какие тренировки посещаете.
Секции - это больше термин к детям применим
Ollka• 03 мая 2023
Вот автор, там много