Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
Ответ дляJul-Ap
Вы не думаете, какие это репутационный потери?
Не вижу никакого профита в сравнении с многоэтажкой или тц.
Их провокации в основном максимально кровавые, чекиста так и к власти пришли 20+ лет назад
а я думаю им давно все равно,что скажут про их репутацию, Зеленский четко говорит,что «визволення власних територій, а не на атаку чужих»-тоже отпадает...может еще третий здесь кто-то замешан....но на видео видно запускали-так ,чтобы не повредить здание
Ответ дляМиззери
Хотя по логике если это мы то должны наоборот сказать что вот пво дырявое добрались и до Кремля поэтому не чувствуйте себя в безопасности
Но если это была не цель показать что мы можем до Кремля дотянутся то какая цель?
Путина убить? Ну это смешно
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк вслед за пресс-секретарем президента также заявил о непричастности Украины к ударам по Кремлю.
Правда, добавил оговорку, что это может быть дело «местных подпольщиков».
Ответ дляЮния13
Просто такой лёгкий беспилотник не мог причинить существенный ущерб.
Им не все равно, что думает их плебс.
Они взрощены все на шовинистическом представлении о своем величии.
Им не все равно, что думает их плебс.
Ответ дляMozarella
Теракт в отношении путина – это нападение на россию, – спикер Госдумы володин.
«Требуем применить оружие, которое остановит и уничтожит киевский режим».
Бомбами бить с самолётов, кораблей по мирной стране, это не теракт в 21 веке.
А китайский фонарик упавший на кремль, это теракт🤣🤣
Значит с 14 года, когда весь мир поёт путин х.й.о, это не обидно. А сегодня зацепило...
Ответ дляLudaSHS
Ми ще ніколи не визнавали, що це ми) Тому неясно, чого дівчата дивуються, зовсім не слідкують за новинами.
kot_begemot_kot• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Уже сидит. Не знали? В Финляндии двойник.
Уже читала, что он там планирует задержаться
Перестраховывается. Значит не двойник.
Ответ дляmamma nast
А мне очень тревожно от таких новостей. Просто готовится масштабная атака на Киев и все правительственные здания. А напишут, что это ответ на попытку нападения на президента рф. И теперь будут говорить, что у них руки развязаны. Оставляют за собой право охотится за Зе.
Они это с самого начала войны говорят!!, а сколько было воплей что надо уничтожить всю инфраструктуру ещё летом.
Renesmeе 16• 03 мая 2023
Таккк, пишуть що 2 штуки долетіло, ще один був
⚡️Видео удара второго БПЛА по Кремлю
Между ударами двух беспилотников прошло 16 минут. Первый был замечен над Кремлём в 2:27. Он взорвался над Сенатским дворцом, после чего на его крыше произошло возгорание.
Удар второго беспилотника зафиксирован в 2:43 ночи. Его обломки упали на территорию Кремля.
Инсайдер UA | Подписаться
⚡️Видео удара второго БПЛА по Кремлю
Инсайдер UA | Подписаться
talvitarina• 03 мая 2023
я не понимаю как так вышло, что Кремль горел с двух часов ночи - а первые сообщения об этом появились на следующий день после обеда. Это какая-то дичь.Тут ракету и каждый взрыв снимают с миллиона ракурсов и тут же постят везде где можно - а горящий Кремль вняли с двух ракурсов. Нескладуха...
Ответ дляМиззери
Ну логичнее по вашему что из другой страны мне должно быть интересно смотреть за всем этим -о, по Кремлю прилетело? А что теперь будет интересно в ответ ?!
Только мне в отличии от вас не похер что будет дальше той мимолетной радости от бесполезного хлопка от петарды , меня волнует кто и с какой целью это сделал
Но радуйтесь конечно
Как жаль, что нет разрушений и что пыни там не было. За те незначительные повреждения на нас сейчас отыграются по полной(
И что-то мне подсказывает, что они сами себя атаковали, от страха нашего контранступления, чтобы якобы «в ответ» в очередной раз разрушить наши города и убить наших людей, запугать. Чем больше они проигрывают на поле боя, тем больше ракет на нас запускают. Твари, как же надоело это все
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ длячир
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что теракт в отношении президента — это нападение на Россию. (с)
А на крыше президент сидел? Покажите фото увеличенное
Ответ длячир
Раха тудей -
На месте атаки украинского беспилотника на куполе Сенатского дворца Кремля были замечены два человека. Об этом пишет RT.
«По куполу Сенатского дворца Кремля в момент атаки украинских БПЛА, предположительно, поднимались двое людей», — пишет RT.
Прям для новой серии Каневского, в тот вечер на вахте дежурила Клавдия Захаровна и ночная уборщица Зинаида. Как только они услышали взрыв, незамедлительно поднялись на купол Сенатского дврца🤣🤣🤣
Батюшки, закричала одна, не как царя нашего хотят убить. Этот душераздирающийся крик услышали на ближайших улицах Мацквы
Ответ длячаревна
.....и включили пво
Ответ дляLudaSHS
Ну вот версия с подпольщиками более приятная
Ваша величність• 03 мая 2023
Я думаю вони самі себе ’атакували’, щоб було виправдання їх терору по відношенню до нас.