Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
ginora• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Зеленский на всякий случай уже в Финляндии. Через несколько часов мы официально заявим, что не имеем к этому никакого отношения.
Нас там нет. Такой беспилотник в любом военторге купить можно
rivara• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот версия с подпольщиками более приятная
Это объясняет почему поздно подали новость.но тогда откуда эта ’ Клавдия Захаровна с ночной уборщицей’). Ну, эти два тела
Кузякин• 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
По Запорожью они по жилым стреляют постоянно. Сегодня очерёдной раз был, 40 домов пострадало.
По Днепру тоже чаще всего по жилым.
Вот. Подписана на Запорожские паблики, каждое утро читаю про обстрелы.

И только здесь некоторые дамы все сидят и ждут какую-то ответочку (с)
LudaSHS• 03 мая 2023
О либералы проснулись

Версии

Илья Пономарев заявил, что к атаке беспилотников на Кремль ’имеет отношение одна из знакомых ему структур’.

@yigal_levin

https://t.me/sotaproject/58219
Vale29• 03 мая 2023
Отличная новость. И не сильно важно, что Кремль не пострадал. Потому что если даже над ним пво нет, то простая русня может даже не рассчитывать на защиту с неба, если неизвестные добрые люди захотят сбросить им на голову пару бомб. Защиты у страны нет.
чир• 03 мая 2023
Ответ длячаревна
Если б цель был путен, мы б не били в этот жестяный сосок
Так хуйла не было в Кремле.
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ длячир
Так хуйла не было в Кремле.
Потому и пво нет. Все у него над резиденцией.
Vale29• 03 мая 2023
Ответ дляVika26
Как жаль, что нет разрушений и что пыни там не было. За те незначительные повреждения на нас сейчас отыграются по полной(
И что-то мне подсказывает, что они сами себя атаковали, от страха нашего контранступления, чтобы якобы «в ответ» в очередной раз разрушить наши города и убить наших людей, запугать. Чем больше они проигрывают на поле боя, тем больше ракет на нас запускают. Твари, как же надоело это все
А до этого не отыгрывались?
Очень сомневаюсь, что сами. Ведь они продемонстрировали, что пво даже над Кремлём нет. А значит безопасных мест в европейской части россии уже нет.
LotusA• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Год просто так бомбили, а теперь вдруг оправдания понадобились. Для чего, перед кем?
За 3 дня не получилось, пришлось на ходу выдумывать причины
LotusA• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Я извиняюсь, что начать??? Что они еще могут нам сделать? Посмотрите на разрушенные города: Мариуполь, Соледар, Бахмут, Марьинка. Вспомните почти ежедневные обстрелы Херсона и Харькова.
Вы в Украине живете или заграницей?
Угомонитесь вы уже, не уезжала.
То что разрушено и так знаю,можете не перечислять.
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
О либералы проснулись

Версии

@yigal_levin

https://t.me/sotaproject/58219
Хуже патриотов рашки могут быть только их либералы.
LudaSHS• 03 мая 2023
Отакое гадаем
Stefaniya K.• 03 мая 2023
мясник пригожин пишет что контрнаступ ВСУ начался
_MadonnA_• 03 мая 2023
И уже
LudaSHS• 03 мая 2023
Херсон снова сейчас

А сегодня уже 16 погибших(
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
И уже
Думаете ядерку кинут?
Или играют в свою информ войну?
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаете ядерку кинут?
Или играют в свою информ войну?
Опять 100 самолетов, 10000 ракет...
Плету з бісеру• 03 мая 2023
Ответ дляVika26
Та ясно, что сами. Ну смысл бить по пустому кремлю, когда все дома спят. И военной техники там нет
чаревна• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
И уже
На трухе Миззери подрабатывает)
Миззери• 03 мая 2023
Ответ длячаревна
На трухе Миззери подрабатывает)
Угу, обвините меня уже во всех твоих грехах чего уж там 🤣
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Опять 100 самолетов, 10000 ракет...
Та да
И операция ы!

Федеральная операция «Ы»

Вся эта шумиха с непонятными БПЛА имеет два чувствительных для РФ момента.

Первый. «Атака украинского БПЛА» - это универсальный способ пояснить и списать любой ущерб. Можно годами воровать, а потом бац – «прилетает» спасительный беспилотник.

Из РФ уже идут сигналы, что в разных регионах началась подготовка к операции «Ы». Неопознанные беспилотники «сбрасывают» неопознанные объекты. Это очень «архетипичная» ситуация для России, поэтому она может иметь серьёзные последствия.

Второй. В Кремле прекрасно понимают, что никакие бендеровцы не смогут нанести даже тысячной доли ущерба, на который способны сами россияне. В Москве полно людей, которые за деньги, из идейных побуждений или ради прикола готовы запустить БПЛА по Кремлю. Теперь это новый челлендж.

Россияне - технически продвинутый народ. Тамошние власти сейчас вводят ограничения не против украинцев, а против россиян. Ибо в конкретном случае гораздо опаснее беспилотник, который летит 5 км, а не 1000.

В общем, интересно, как кремлёвский режим во временно подконтрольной Москве будет отбиваться от россиян.
Olgusya• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Отакое гадаем
Людо, заспокойте нас щодо цього. Ваші прогнози
Кузякин• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Херсон снова сейчас

А сегодня уже 16 погибших(
Читаю сейчас, смотрю фото в Хуевый Херсон и прям аж дурно. Бедные люди.
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Это ж шутка, вы первая писать об ответке начали. Отсюда и мысли такие.
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Верим в наше ПВО
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Разве были данные про перевоз яо ? На Енгельс после удара беспилотника давно мало чего есть.
Думаю будет информ беспрецедентный разгон , а дроны- ракеты. Ну могут быть .
Они и так сейчас по малу , но есть,все силятся найти Патриоты.

Вообще, вспомните 9 мая 22 г
Помните то нагнетание.
Думаю будет градус повышен.
Olgusya• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

Вообще, вспомните 9 мая 22 г
Помните то нагнетание.
Думаю будет градус повышен.
А якщо не дай Бог пульнуть ТЯО, як думаєте, Захід відповість?
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Не пульнут
https://t.me/vanek_nikolaev/14125
Ванек тоже пишет
Я помню! С Энгельса много убрали тогда
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляКузякин

У нас и у вас тоже постоянные обстрелы. Харьков и область тоже страдает очень часто.
Ответка - а что это такое, если и так бомбят то область, то город. Область последнее время вообще ежедневно. Я уже не помню когда Орехов и Гуляйполе не бомбили. Да и Запорожье часто. Вчера хоть и знали про с300, но от неожиданности чуть зубы себе чашкой не выбила, громко очень было.
чир• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Спрыгнуть с останкинской башни без парашута?
там чел с первого этажа упал