Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
mirka-milka• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Марафон перестают смотреть
Увы,не понимаю о чем вы,что такое марафон?
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не помню кто-то сказал.что украинцы такие боевые и безбашенные.потому что психологически приняли мысль.что уже мертвы. Так так и есть.или мы побеждаем или имперская мразота нас уничтожит физически и морально.
Поэтому Миззери.провокация ли.наши ли гепнули или партизаны...Украина таки победит! А обстреливать дома имперской мрази много мотивов не нужно!
Успокойтесь.мы,не сдадимся всё равно))))
В победе я не сомневаюсь как раз
Чаюри• 03 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В Киеве где-то здание с вывеской ’ШТАБ’?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Ну логичнее по вашему что из другой страны мне должно быть интересно смотреть за всем этим -о, по Кремлю прилетело? А что теперь будет интересно в ответ ?!
Только мне в отличии от вас не похер что будет дальше той мимолетной радости от бесполезного хлопка от петарды , меня волнует кто и с какой целью это сделал
Но радуйтесь конечно
Такое ощущение, что вы прям жаждите этого ответа и побольше крови, чтобы потом писать, а я же говорила.
nabludatel• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Вот если на 9 +- наши закидают мацкву беспилотниками , тогда круто будет .
Сьогодні 3 травня. Як на мене саме те.
путін встигне відмінити парад
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы все в кучу. Мне все равно чей дрон, русни, азербайжана чи никарагуа. Это в сми удар по репутации армии рф, и это приятно. И как политика стаха внутри населения, тоже приятно.
Даже, если это дрон рф чи партизанов как было с ан-50 белораша .

Но тут системно наши дроны прилетают таки везде, и нефтебазы в послебнее время, и был нащ дрон в подмосковье.
В специальные ответки я не верю, потому что есть возможность авиации их или невозможность.
Та не
Удар это когда нефтебазу в Севасе наши им взорвали , или как сегодня склад оружия .
А это бред чистой воды , так топорно все снято и сбито , что даже пятилетка поймёт что к чему
Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
А потом нададагаваривацца уже!!!!))))
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

Да какая там уже репутация
Все уже поняли что там все из говна и палок
Репутация после того как самолеты их падали на их дома или как они бомбы роняли на своих? Хаха) репутация….
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Про ядерку дождемся сегодня или нет?
А то отбой уже. Ответка не долетела.
Что вы ждёте про ядерку?
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляЮния13
поэтому и пишу,что это провокация с их стороны,четко только по флажку,ничего там не повреждено особо
Вы не думаете, какие это репутационный потери?
Не вижу никакого профита в сравнении с многоэтажкой или тц.
Их провокации в основном максимально кровавые, чекиста так и к власти пришли 20+ лет назад
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Да какая там уже репутация
Репутацию всегда есть чем подмять и куда падать
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Ну вы даёте , вы по себе судите?
Повторюсь было б мне все равно я б наоборот радовалась
Вся такая в белом• 03 мая 2023
Девочки, там на одном видео 2 тела лезло на купол.
Кто-то понял для чего среди ночи туда карабкаться?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Ну вы даёте , вы по себе судите?
Я по вашим постам сужу, но это мое субьективное восприятие)
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Не в их случае
Там уже все давно дно пробило
Ну окей давайте от обратного, какая цель нашей атаки была? Почему мы это отрицаем?
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляВся такая в белом
Пэвэо)
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Не в их случае
Там уже все давно дно пробило
Кстати да, почему мы это отрицаем? Официально заявили - не было
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляЧаюри
https://www.youtube.com/watch?v=7UbJ9Zh7ztQ
А я вспомнила отрывок из фильма.
Так у раши и с ядеркой, все на стероидах. Там она в таком состоянии, что они её сами трогать боятся. Пугают пугалкой
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Хотя по логике если это мы то должны наоборот сказать что вот пво дырявое добрались и до Кремля поэтому не чувствуйте себя в безопасности
Но если это была не цель показать что мы можем до Кремля дотянутся то какая цель?
Путина убить? Ну это смешно
mamma nast• 03 мая 2023
А мне очень тревожно от таких новостей. Просто готовится масштабная атака на Киев и все правительственные здания. А напишут, что это ответ на попытку нападения на президента рф. И теперь будут говорить, что у них руки развязаны. Оставляют за собой право охотится за Зе.
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Путина убить? Ну это смешно
По этому я и говорю - надо думать для чего это шоу?
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Что вы ждёте про ядерку?
Ну там ’судный день’, ’будет вселенское возмездие’...что там еще у вас любят...
Renesmeе 16• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Мост был повод и их провокация вот и все
Как думаю и эта петарда над Кремлем
Если человек ударит сам себя по лицу что бы потом оправдать за то что нанёс вам пару ножевых то вы будете радоваться что ему немного больно? Я-нет
Когда наши бьют по военным частям , самолетам , кораблям для меня это праздник , это круто
А тут , вы верите что Залужный приказал выпустить дрон по Кремлю ? Я нет
Если это не наш план , значит это план русни
Почему меня должно радовать то что их план сработал ?
Що ви тут робите в цій темі? Люди прийшли порадіти, ви прийшли нас переконувати що не потрібно і буде страшна атвєтка ?
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Где - у вас?
Mozarella• 03 мая 2023
Теракт в отношении путина – это нападение на россию, – спикер Госдумы володин.

«Требуем применить оружие, которое остановит и уничтожит киевский режим».
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
По Запорожью они по жилым стреляют постоянно. Сегодня очерёдной раз был, 40 домов пострадало.
По Днепру тоже чаще всего по жилым.
Запорожье , Херсон , Черниговская , Сумская , Харьковская обл обл это прифронтовые зоны
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella

На митинг пусть выходят с требованиями
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Просто многим до сих пор сложно принять, что во многом величие расии мыльный пузырь, образ.
Профит кремля в том, чтобы показать, что украинский беспилотные прилетит без проблем на красную площадь, я не вижу. Это огромный моральный и репутационный удар.
А наш профит вижу - показать уязвимость раши, поднять боевой дух населения и т.д.
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляnabludatel
Сьогодні 3 травня. Як на мене саме те.
путін встигне відмінити парад
Ну или так ) выставлять то особо нечего )
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Не в их случае
Там уже все давно дно пробило
Такая же, как раньше питер и Подмосковье
Сбор инфы, пристрел
Это не боевой дрон