Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
Snow bunny• 03 мая 2023
Ответ дляМатусік
Мені сподобалася ця новина, хто в курсі, це правда?
На участь у флеш-мобі з ’Дронами на Москву’ зареєстровано 1147 учасників, 999 із них — не з території України.
Загалом планується відправити до Москви 1540 БПЛА
Якщо правда то купую мішок попкорну, пляшуню і буду дивитися онлайн трансляцію
Блиии девочки, простите тупанула
Читаю параша новости. У них после атаки запретили использование всех бпа
Ответ дляMilka8181
Вы вообще не понимаете что пишете. Вы не в курсе как это сданное корыто обстреливало Мариуполь? Если бы его не потопили, оно так же сравняло с землей Одессу.
У них ещё дофига таких корыт, которыми можно Одессу обстреливать, к сожалению. Как и другие города .
SovaNaSevere• 03 мая 2023
а я считаю это провокацией. они любят все переворачивать. видали риторику, мол ’такая дерзость со стороны Украины развязывает раше руки и мы можем поступать, как сочтем нужным’? типа они теперь вправе запустить ответку в Киев.
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
видео посмотрите или у вас стадия отрицания? это вы дизлайки ставите?
Я видела видео и нет у меня никаких стадий отрицания, как и дизлайки никому не ставила.
Но как незамеченными долетели наши БПЛА до Кремля, может вы объясните?
Оксана-004e• 03 мая 2023
Лучше бы мост на крым подорвали, чем на вонючий кремль тратить беспилотники. Это уж если действительно наши
Но это провокация чистой воды. Они сами себя бахнули. Визитки яроша случайно там не обнаружили?
Анастасия К.• 03 мая 2023
Ответ дляkuskus
Так вони самі себе обстрілюють, а на нас валять-звісно то не ми, тому -фейк
100%
Только теперь будет снова «месть»
Ответ дляNataliiazp
Вы новости не читаете? Наши дроны по всей россии долетают.
Я ссылки раньше кидала подписывайтесь на те каналы, а то вы что то странное читаете, аж 5 каналов заявили про фейк. А потом глупые вопросы задаете.
Ответ дляSovaNaSevere
Каю ответку? О чем вообще речь? Они нас обстреливают уже второй год, если кто-то не заметил
Ответ дляSovaNaSevere
Как вы так с подружками одними фразами пишете? Хоть слова местами меняйте чтоли)
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
ви певно з тих, хто вважає що і міст не потрібно було бомбити бо потім масований обстріл був?
Это ваши фантазии
Ответ длячаревна
На самом деле это круто. Дорожку протоптали, теперь можно птичек запускать.
А как вчера красиво в Красноярском крае бавовна распустить, а это чуть дальше крымского злосчастного моста.
Год с плюсом и как картина повернулась
Півтори тисячі пташенят
Ви уявляєте той табун
Летять такі гарні, ключами з усіх боків
Ви уявляєте той табун
Летять такі гарні, ключами з усіх боків
Ответ дляSovaNaSevere
А то киев не бомбили? И вообще 80 ракет и 48 дронов на киев только не было?