Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
Donnafugata• 03 мая 2023
Начались атаки на центры принятия решений!
Но есть ньюанс

Gюнтер• 03 мая 2023
Там,вже лиса пригожинска закупирка валає.Що наступ розпочався,чекають активну фазу з дня на день.Всьо пропало шеф.
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляFilomena
фото
Скринят, ну пусть. Кацапы перепост приветствуется 🫶
DarkBlueSea• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Я бы сильно не радовалась. Они официально дают себе разрешение на ответный удар
А с 24.02.22 что было?!
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Еще
Точно такие же посты и темы были, как был взрыв на Крымском мосту. Все писали нам труба, ховайсь, ответка, будет мстя, то не мы. То они сами.. зачем.. как посты выше сейчас
, может эти же люди т писали. -

Ох тут и доказывали, что нам писец писецный , и ’ сейчас начнет’ ответка и ужасы приготовит. И что?

Не дежавю?

когда раша начала? С первыми морозами накопила и на трансформаторы.
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?

А лупили по координатам они с весны 22 и так.
Так был же писец .
Как раз после моста , они начали массовые обстрелы инфраструктуры нашей и мы без света сидели .
LudaSHS• 03 мая 2023
Россиянин, иди на парад, не бойся.
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Ниче не знаем
Україна не має інформації про так звані нічні атаки на Кремль, — Речник президента Зеленського Сергій Никифоров.

Усі наявні сили та засоби Україна спрямовує на звільнення власних територій, а не на атаку чужих.
Кто это сделал мы не знаем, но одобряем)
Nat-li• 03 мая 2023
И ни одна не расскажет, какой же ответки ждать?
Filomena• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Тем временем , видео Притулы
https://t.me/c/1233777422/50653
Не відкривається(

nastya-grin• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
нет не фейк, уже пропагандонные сми подтверждают
Сами себя атакуют, конченные.... хотят себя белыми и пушистым показать🤦‍♀️
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Снова?
Так они крымский мост по версии советчиц для мобилизации подрывал ? И шо
Придётся им ядреную бомбу на кремль сбросить, может тогда мобилизация попрёт.
чаревна• 03 мая 2023
Ещё нет шуток про Ленина, как ночью кацапы его перепрятывать будут 🤣🤣🤣
Gюнтер• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Бздануть проти вітру.
jungler33• 03 мая 2023
VA 11• 03 мая 2023
Радуйтесь все дальше провокации бункерного.
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляFilomena
Не відкривається(
Украина онлайн ТГ канал , зайдите , это последняя новость там
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Так был же писец .
Не после моста
А с холодами. Не изза моста
А по плану. Был ли мост или не было.,была б разница? Первая партия шахидов уже пришла
Для подготовки бортов массовой надо 5 дней и координат и заливки всего.
Оно было и так готово. Мост не при чем.
Даже Медведев удалил пост про судный день.

Или вы реально думаете, что если б на мост не попали то рашка б не устроила зимний террор ракет? Серьезно?
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это пока невозможно
Но мы надеемся)
Очень надеемся.
Я каждый раз очень радуюсь, когда в Крыму шось горыть или разрушается
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Так был же писец .
Он бы все-равно был, террор населения и отсутствие света, хороший способ надавить на переговоры на своих условиях.

Yuliya-23• 03 мая 2023
хорошо но мало)
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляFilomena
фото
Это шедевр. Особенно восклицательные знаки.
Donnafugata• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Та да... Все красные линии давно пройдены, пошли коричневые
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Точна
Все израсходовали
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляVA 11
Тоже не пойму этого экстаза
Ничего не повреждено в мацкве вообще , рашисты сами же и устроили эту провокацию , как и с мостом .
rivara• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Беспилотники по кремлю это не стиль путина.
Если бы они провоцировали, то закладывали бы ’сахар’ во многоэтажки. Вспомните как он к власти пришел
Почему вы так думаете. Посмотрите на все в свете сегодняшнего дня.потери большие, белгороду прилетает, народ недоволен что царь батюшка не может их защитить, .сейчас показать своим что и дома в мацкве взрываются в лёгкую? А так позарились на самое другоценное- кремль, пуйло, ленин..вопрос в другом: если это пропаганда, почему ее начали днём разгонять, должны были ещё ночью начать
VA 11• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Тоже не пойму этого экстаза
Судя по видео и как та перделка взорвалась, то это чистой воды провокация .(
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Не после моста
А с холодами. Не изза моста
Оно было и так готово. Мост не при чем.

Ну и они взорвали сами же этот мост , когда уже были готовы бить по нашей инфраструктуре, типа ответка
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Так у них нет никаких разрушений от этих беспилотников , чему радоваться ?
Вот если бы мацва ночью взрывалась , то другое дело .
А так , не факт , что они вообще были , может раша это все специально придумала .
Те же мысли
Надо сначала узнать кто и с какой целью это сделал
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляVA 11
А до этого он прям не бил из милости своей или потому, что в этом смысла нет? И на Банковой бункер есть.
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Да
Дело не в мосте
Вообще
И сейчас дело будет не в кремле, как привезут шахеды, запрограммируют- пальнут, как пройдет пред подготовка бортов и готовы координаты - пульнут.