Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
DarkBlueSea• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Я бы сильно не радовалась. Они официально дают себе разрешение на ответный удар
А с 24.02.22 что было?!
Ответ дляLudaSHS
Еще
Точно такие же посты и темы были, как был взрыв на Крымском мосту. Все писали нам труба, ховайсь, ответка, будет мстя, то не мы. То они сами.. зачем.. как посты выше сейчас
, может эти же люди т писали. -
Ох тут и доказывали, что нам писец писецный , и ’ сейчас начнет’ ответка и ужасы приготовит. И что?
Не дежавю?
когда раша начала? С первыми морозами накопила и на трансформаторы.
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?
А лупили по координатам они с весны 22 и так.
, может эти же люди т писали. -
Не дежавю?
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?
Так был же писец .
Как раз после моста , они начали массовые обстрелы инфраструктуры нашей и мы без света сидели .
Ответ дляLudaSHS
Ниче не знаем
Україна не має інформації про так звані нічні атаки на Кремль, — Речник президента Зеленського Сергій Никифоров.
Усі наявні сили та засоби Україна спрямовує на звільнення власних територій, а не на атаку чужих.
Кто это сделал мы не знаем, но одобряем)
nastya-grin• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
нет не фейк, уже пропагандонные сми подтверждают
Сами себя атакуют, конченные.... хотят себя белыми и пушистым показать🤦♀️
Ответ дляSara-a
Так был же писец .
Не после моста
А с холодами. Не изза моста
А по плану. Был ли мост или не было.,была б разница? Первая партия шахидов уже пришла
Для подготовки бортов массовой надо 5 дней и координат и заливки всего.
Оно было и так готово. Мост не при чем.
Даже Медведев удалил пост про судный день.
Или вы реально думаете, что если б на мост не попали то рашка б не устроила зимний террор ракет? Серьезно?
А с холодами. Не изза моста
Оно было и так готово. Мост не при чем.
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это пока невозможно
Но мы надеемся)
Очень надеемся.
Я каждый раз очень радуюсь, когда в Крыму шось горыть или разрушается
Donnafugata• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
И ни одна не расскажет, какой же ответки ждать?
Та да... Все красные линии давно пройдены, пошли коричневые
Ответ дляMilka8181
Беспилотники по кремлю это не стиль путина.
Если бы они провоцировали, то закладывали бы ’сахар’ во многоэтажки. Вспомните как он к власти пришел
Почему вы так думаете. Посмотрите на все в свете сегодняшнего дня.потери большие, белгороду прилетает, народ недоволен что царь батюшка не может их защитить, .сейчас показать своим что и дома в мацкве взрываются в лёгкую? А так позарились на самое другоценное- кремль, пуйло, ленин..вопрос в другом: если это пропаганда, почему ее начали днём разгонять, должны были ещё ночью начать
Ответ дляLudaSHS
Не после моста
А с холодами. Не изза моста
Оно было и так готово. Мост не при чем.
А с холодами. Не изза моста
Оно было и так готово. Мост не при чем.
Ну и они взорвали сами же этот мост , когда уже были готовы бить по нашей инфраструктуре, типа ответка
Ответ дляSara-a
Так у них нет никаких разрушений от этих беспилотников , чему радоваться ?
Вот если бы мацва ночью взрывалась , то другое дело .
А так , не факт , что они вообще были , может раша это все специально придумала .
Те же мысли
Надо сначала узнать кто и с какой целью это сделал
Ответ дляЯся222
Он бы все-равно был, террор населения и отсутствие света, хороший способ надавить на переговоры на своих условиях.
Да
Дело не в мосте
Вообще
И сейчас дело будет не в кремле, как привезут шахеды, запрограммируют- пальнут, как пройдет пред подготовка бортов и готовы координаты - пульнут.
Дело не в мосте
Вообще