Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
rivara• 03 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
нашо їм провокація? вони чогось не роблять без провокацій? не пускають ракети, дрони? нашо їм ця провокація?
Для своей мобилизации

Татьяна-57fb• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вот-вот. Зеленскому теперь придётся в бункере сидеть. Гарантии безопасности ему больше нет.
по вашему все сразу ховайтесь под одеяло и так год ховались ,а я буду радоваться пусть у этих старых жаб очко сыграет спасать свои шкуры облезлые
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Все, кто так думает - матрёшки. Тут думать нельзя
В рассии самое лучше пво и украинские дроны на такое не способны, то они себя сами. И теперь как начнут, как покажут, москвичи первыми побегут путина защищать) А если начал войну, то будь готов, что и к тебе прилетит и куда угодно.
Леді_в_пледі• 03 мая 2023
Ответ дляrivara
Для своей мобилизации
ото привід звісно
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляSovaNaSevere
а, я матрешка?
блин, надо сбер проверить. должны были 50 рублей начислить за пост.
А у вас сбер работает
Мариш_ка• 03 мая 2023
Ответ дляМатусік
Півтори тисячі пташенят
Ви уявляєте той табун
Летять такі гарні, ключами з усіх боків
весна, гніздитись будуть
Filomena• 03 мая 2023
Якийсь їхній придурок написав, що то пво дрон збило😹
Що ж поробиш
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Мост я бы в первые дни рванула, но почему то же он уже больше года стоит и по нему везут боеприпасы нас убивать. Почему он до сих пор цел?
Кто вам мешает это сделать?
SovaNaSevere• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А у вас сбер работает
де у нас?

LudaSHS• 03 мая 2023
Смотрите, раньше они нас кошмарили вкидами в сми ’ как начнут!’

Как полетит 100000 ракет с50000 самолетов. Да как получат дроны шахеды 20000шт кажую ночь!

Да как зайдет 400000 мобилизованных.

Было? Было

Не спали тут ночами и сидели на успокоительных? Веры не было? Тоска.

Их очередь.
Мне до сраки кто откуда дронами их кошмарит, это их будущее все равно! Визуализация! Пусть они не спят!

Насчет что ’они начнут’ ответка’ ? Ха , сколько в западной прессе инфы по их ресурсам и военке.
Не начали и не начнут, вернее, начали 24.02 и больше у них такой мощи не будет.
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Вы думаете его так просто разбить, вспомните сколько наши херсонский мост пытались разбить, пока таки удалось
Сравнили *** с пальцем. Вы видели это крымский мост? Там тупо плиты положены и сверху асфальтом закатали. Там два беспилотника и он рухнул в 3 местах целыми проемами. Это вам не Антоновский мост.
KozaNostra_I• 03 мая 2023
Ответ дляBad.girl
Будто они до этого, что то себе запрещали- не бить по жилым массивам, по домам.... Поэтому, лиха беда началом Пусть они слышат то, что наши дети.
Запрещали бить по Банковой, по Верховной Раде, по ГУР, МО и т.д. Вы что-нибудь слышали за год про удары по офису президента? То-то же.
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А то было? От путина?
Brita• 03 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
А дома в москве зачем взрывали перед чеченской войной?
Filomena• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Хто забороняв?
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Кто эти чудестные люди, которые запрещали? А по домам значит разрешали?
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Пусть делают
Но думаю не они.

Пусть кошмарят свое население
Что изменится,? ракеты пуляют по нам, как только накопят.
Дроны. Как привезут , так и пуляют
Дело не в ответ. Дело в возможностях, как могут.

Зеков вербовать уже не хотят. Пригожин ноет.

Мобилизация и так идет.

Что поменяется то? Что уже 2 месяца дроны летают?
В Подмосковье наш стриж уже находили в лесу.
Беспилотники по кремлю это не стиль путина.
Если бы они провоцировали, то закладывали бы ’сахар’ во многоэтажки. Вспомните как он к власти пришел
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Они наши дома могут расфигачивать, а мы их мост не можем? Не просто? Давайте статью, анализ, экспертов, кого там - буданова, зеленского (как вы любите тут носить) - почему до сих пор по крымскому мосту везут боеприпасы?
Я буданова и зеленского? Вы не меня читали
То что я ношу, обычно не все могут вообще понять, судя и вы.
Раз мне приписали чтото. Не первый раз вы мне приписываете совершенно не то.
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Ну ладно, раз вам мост не мешает, хай стоит
Я просто не торопышка, верю в ЗСУ 💛💙

Татьяна-57fb• 03 мая 2023
сейчас все ждуны выплывут и будуть гавкать хорошо что на советчице сохраняют темы и комменты
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
А почему нет? вы думаете они в состоянии все дыры закрыть? Сегодня по Тамани прилетело, сгорели резервуары с топливом, вчера в Севастополь. Вы же не думаете что у них ПВО достаточно чтобы закрыть такую площадь?
Дроны долетали до подмосковья
Было уже
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

Да как зайдет 400000 мобилизованных.

Было? Было

Их очередь.

Я вчера военный фильм смотрела, так там в 44 году даже сбрасывали макеты десантников, чтоб отвлечь. Война, все средства хороши
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Ну так не портите себе настроение еще хуже, я бы на вашем месте вообще не заходила на Советчицу, а то на вас во всех темах будут ’кидаться’
Пока только вы😀
Не дождетесь, куда хочу, туда и захожу.
LotusA• 03 мая 2023
Ответ дляkuskus
Не фейк, руснявий канал вже пʼять постів накатав за півгодини
Они могут сами себя долбануть и сказать ,что это мы и начать свои атаки ,типа мстят за кремль. Это ж сплошная грязь....
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляLotusA
Для большинства атак им повод не нужен был.
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вспомните обстрел 10 октября куда прилетело и сколько людей погибло
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Ага) Днепр, Умань, Винница, Кременчуг туда точные ракеты прилетели, это не ошибка!
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Это ещё раз доказывает, насколько они боялись нападения злого НАТО. Что даже ПВО нет.
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Сколько наши пуляли у Херсона и сколько времени
Так просто..
Та ничего вы не понимаете, вон автор пишет 2 БПЛА и моста нет
Filomena• 03 мая 2023
Безпілотник маленький наче. Самі себе. Як завжди.
Може бнр, хтозна)