Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляFilomena
Хто забороняв?
блін таке питання складне, очевидно відповідь ми не дочекаємось, втім як завжди від неї

Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляМариш_ка
кадиров запустив
Кстати, куда делось из медийного поля это дитя гор?
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Кто вам мешает это сделать?
А я уже ВСУ или Залужный?
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Это ещё раз доказывает, насколько они боялись нападения злого НАТО. Что даже ПВО нет.
в них трошки інша ситуація чим в нас, в них небо не закрите від цивільних літаків тому все підряд і не можуть збивати а нам це на руку))
Мариш_ка• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
заліг і готує замах на путіна, не інакше а пєскова - в наложниці
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляLotusA
Они могут сами себя долбануть и сказать ,что это мы и начать свои атаки ,типа мстят за кремль. Это ж сплошная грязь....
Я извиняюсь, что начать??? Что они еще могут нам сделать? Посмотрите на разрушенные города: Мариуполь, Соледар, Бахмут, Марьинка. Вспомните почти ежедневные обстрелы Херсона и Харькова.
Вы в Украине живете или заграницей?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
А я уже ВСУ или Залужный?
Вы можете взять инициативу в свои руки и не спрашивать их разрешения по поводу любых подрывов в раше. Никто против не будет)
Mozarella• 03 мая 2023
Украина непричастна к атаке на Кремль, – пресс-секретарь Зеленского Никифоров.
LudaSHS• 03 мая 2023
Еще
Точно такие же посты и темы были, как был взрыв на Крымском мосту. Все писали нам труба, ховайсь, ответка, будет мстя, то не мы. То они сами.. зачем.. как посты выше сейчас
, может эти же люди т писали. -

Ох тут и доказывали, что нам писец писецный , и ’ сейчас начнет’ ответка и ужасы приготовит. И что?

Не дежавю?

когда раша начала? С первыми морозами накопила и на трансформаторы.
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?

А лупили по координатам они с весны 22 и так.

Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Только после вас
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляSovaNaSevere
де у нас?
Там, где вы проверять собрались.
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
так і до мосту теж не причетна, то все кара небесна))
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляrivara
Для своей мобилизации
Снова?
Так они крымский мост по версии советчиц для мобилизации подрывал ? И шо
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Только после вас
Я не рассказываю, что лучше и правильне сделать, в отличии от вас)
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
А были сомнения?
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляkuskus
Не фейк, руснявий канал вже пʼять постів накатав за півгодини
Какие-то вообще слабые взрывы к сожалению , непонятно что это
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ длячаревна
Я вчера военный фильм смотрела, так там в 44 году даже сбрасывали макеты десантников, чтоб отвлечь. Война, все средства хороши
Так
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Запрещали бить по Банковой, по Верховной Раде, по ГУР, МО и т.д. Вы что-нибудь слышали за год про удары по офису президента? То-то же.
Откуда вы знаете, что запрещали? Вы в рашенском генштабе работаете?
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляNataliiazp
Та ничего вы не понимаете, вон автор пишет 2 БПЛА и моста нет
Это пока невозможно
Но мы надеемся)

Filomena• 03 мая 2023
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляLotusA
Год просто так бомбили, а теперь вдруг оправдания понадобились. Для чего, перед кем?
Marty• 03 мая 2023
Ответ дляFilomena
фото
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Вы в Украине живете или заграницей?
Тут подумала про Теории заговоров. Наверное и Гуру чи кто там землетрясение в Киеве обещал
.. Вообще все это одна аудитория. Думаю , по видящим тоже с касты ’ теории заговорв’ так проще обьяснить мозгу процессы, что тяжело понять.
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Это пока невозможно
Но мы надеемся)
є версія, коли будуть вести паливо для поновлення запасів що в Севастополі згоріли, тоді можна й вальнути по ним 🙏 там наче іншого варіанту як через міст - немає
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
ДатоНеМы
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Вы в Украине живете или заграницей?
Так у них нет никаких разрушений от этих беспилотников , чему радоваться ?
Вот если бы мацва ночью взрывалась , то другое дело .
А так , не факт , что они вообще были , может раша это все специально придумала .
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
А я уже ВСУ или Залужный?
Понятия не имею кто вы.
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
Ниче не знаем
Україна не має інформації про так звані нічні атаки на Кремль, — Речник президента Зеленського Сергій Никифоров.

Усі наявні сили та засоби Україна спрямовує на звільнення власних територій, а не на атаку чужих.
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
Есть еще вариант морем, но опять таки, если емкости повреждены, то куда его сливать?
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
Тем временем , видео Притулы
https://t.me/c/1233777422/50653