Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
Ответ дляLotusA
Они могут сами себя долбануть и сказать ,что это мы и начать свои атаки ,типа мстят за кремль. Это ж сплошная грязь....
Я извиняюсь, что начать??? Что они еще могут нам сделать? Посмотрите на разрушенные города: Мариуполь, Соледар, Бахмут, Марьинка. Вспомните почти ежедневные обстрелы Херсона и Харькова.
Вы в Украине живете или заграницей?
Еще
Точно такие же посты и темы были, как был взрыв на Крымском мосту. Все писали нам труба, ховайсь, ответка, будет мстя, то не мы. То они сами.. зачем.. как посты выше сейчас
, может эти же люди т писали. -
Ох тут и доказывали, что нам писец писецный , и ’ сейчас начнет’ ответка и ужасы приготовит. И что?
Не дежавю?
когда раша начала? С первыми морозами накопила и на трансформаторы.
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?
А лупили по координатам они с весны 22 и так.
, может эти же люди т писали. -
Не дежавю?
Дело было не в крымском мосту.
Забыли?
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Вы можете взять инициативу в свои руки и не спрашивать их разрешения по поводу любых подрывов в раше. Никто против не будет)
Только после вас
Ответ дляMilka8181
Вы в Украине живете или заграницей?
Тут подумала про Теории заговоров. Наверное и Гуру чи кто там землетрясение в Киеве обещал
.. Вообще все это одна аудитория. Думаю , по видящим тоже с касты ’ теории заговорв’ так проще обьяснить мозгу процессы, что тяжело понять.
Ответ дляMilka8181
Вы в Украине живете или заграницей?
Так у них нет никаких разрушений от этих беспилотников , чему радоваться ?
Вот если бы мацва ночью взрывалась , то другое дело .
А так , не факт , что они вообще были , может раша это все специально придумала .
Ответ дляMozarella
Украина непричастна к атаке на Кремль, – пресс-секретарь Зеленского Никифоров.
Ниче не знаем
Україна не має інформації про так звані нічні атаки на Кремль, — Речник президента Зеленського Сергій Никифоров.
Усі наявні сили та засоби Україна спрямовує на звільнення власних територій, а не на атаку чужих.