Мрії у вирії• 03 мая 2023

Низкие девушки ростом 160 не могут быть красивыми и удачно выйти замуж

Низкие пони априори не могут быть красавицами, нет стати, нет длинных ног и мало кто из моих знакомых удачно вышел замуж
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
это исключения из правил, либо мужчина тоже гном и выбирает еще меньше себе, чтобы не комплексовать
вполне нормальные мужчины,один ухожер вообще был под 2 м

Yarosh10• 03 мая 2023
Хороша срачна тема вийшла б))))
Я 160 см і 40 кг, заміжня вдруге😅
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Кэп, хорошая попытка развести срач🤭
И ведется же кто-то
автор Мрії у вирії • 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
в ваших мечтах?
Щас ухожу• 03 мая 2023
Да,так и есть. Я маленькая,страшная ,аааа шо делать. Подскажите мне прекрасные высокие, длинноногие,счастливые,замужние девушки?
Оце фіфа• 03 мая 2023
Ой, только что шла и видела пару, как раз дама ростом под 160, веса там хз сколько, мне кажется за 100. Рядом с ней видать муж, высокий, стройный, идут за ручку, с ними ребёнок лет 4-х.
Так что, вы такую фигню написали..
Дивне створіння• 03 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Лож
Лош
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
По молодости подруга 160 см - куча поклонников, любовников. Я 175 см - считала себя шваброй длинной
во-во,аналогичная ситуация, я 180 и за 16 лет дружбы у нее всегда было куча ухажеров,а у меня не так много
Зубожиння• 03 мая 2023
автор, покажите себя красавицу, мы хоть полюбуемся и посмотрим, как же ж оно должно быть

Глаза_в_3_карата• 03 мая 2023
О БОЛЬШОМ мечтает каждый,
Даже тот кто ростом мал.
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
в ваших мечтах?
почему в мечтах,у нее реально был такой парень
мадамГрицацуева• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
очень странно, еше если и ниже 160 так совсем мини человек
Я така) 154 см. Чоловік на руках носіть вже 22 роки. Маленька і гарненька)
Бабо-лебідка• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
я права, даже по улице когда идешь замечешь только высоких
Ну да, фонарный столб видать издалека. Замечают - красивых и ярких, не каждая штакетина красавица🤔
Танцепесенная• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
А смотреть там не на что: сисек нет, зубы кривые, волосы пакля, но обаятельная и умеет лялякать))))
Губки-уточкой• 03 мая 2023
Автор, даже без зубов и с нолевым размером груди удачно выходят замуж.

Пойду прыгну с моста. У меня 158
автор Мрії у вирії • 03 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
не захлебнитесь)
Кофе в лобби• 03 мая 2023
Низкие пони дешевле обходятся, меньше жрут
+ компактные
Зубожиння• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
не захлебнитесь)
чем?
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
ахах, ну как-то так и происходит) не впервые слышу такие ситуации

Сунуся в чужі справи• 03 мая 2023
Чушь
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Извечный спор жирафов и пони, не передеритесь.
Как хорошо быть нормального роста.
hrushyk• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
158 в мене кума
Теж невисокого росту і зовсім не красуня
Симпатичний чоловік,добре заробляє,двоє діток,все в них пречудово
Новопоштинская• 03 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну от яскравий приклад, що все це усвідомлення і самовпевненість
Я 179, струнка, красива і сексуальна
Пампушечка• 03 мая 2023
У мене зріст десь 159 см, довгих ніг немаю, але заміж вийшла) щось дивне ви кажете. Знаю, що чимало чоловіків люблять власне низьких дівчат (не всі, звісно). Був у мене якось, навіть, хлопець зростом десь в 2 метри)
Дай подивлюся• 03 мая 2023
двухметровый крокодил с улыбкой моны лизы
No problems• 03 мая 2023
Что значит удачно выйти замуж? Какой критерий удачности?
Губки-уточкой• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
не захлебнитесь)
У вас ранний целлюлит и ожирение 1 ст.
Кофе в лобби• 03 мая 2023
Ответ дляYarosh10
Хороша срачна тема вийшла б))))
Я 160 см і 40 кг, заміжня вдруге😅
40кг жесть. Как можно трах*ть женщину 40кг, (что ребенок), это извращение!
Веселуха Муха• 03 мая 2023
Автор, а вы мужчина или женщина? Интересно, к чему такие выводы, крупные женщины на любителя ( иногда это толстый коротенький мужчина 160/120 с маленькой пипеткой и огромным кошельком )
Голубая фишка• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
не захлебнитесь)
Чьё фото из инсты спёрли, признавайтесь? Кортни Кардашьян?