Мрії у вирії• 03 мая 2023

Низкие девушки ростом 160 не могут быть красивыми и удачно выйти замуж

Низкие пони априори не могут быть красавицами, нет стати, нет длинных ног и мало кто из моих знакомых удачно вышел замуж
_MadonnA_• 03 мая 2023
Хи хи. У меня 158 рост . Не жалуюсь )

Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Да не сказала бы, вот нашла ее фото без каблуков, нормальные пропорции для ее роста, не коротконожка
Та конечно, отличные ноги намалевали)) фото папарацци смотрите, а не те, что она сама после ретуши забрасывает в СМИ) вот ее реальные пропорции
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляoboeva
Натали Портман и Мадонна могут с вами поспорить
Сальма хаек замужем за миллиардером )
Nazaria• 03 мая 2023
Ответ дляgala-grabchak
тема тупая видно что автор недалекого ума
интересно а как обьясняются ею пары где он 185 а она 160 и таких много))))
Дісно повно таких пар. У нас велика компанія, де чоловіки 180-190. А жінки у всіх 160 плюс мінус.
_Юта_• 03 мая 2023
Эх, повезло все же Мишель Мерсье, пару-тройку сантиметров бы не дотянула-- и не была бы ошеломительной красавицей!
LIANA171185• 03 мая 2023
Этакий колобочек с ростом 156 см,размером одежды 50 и с отвратительным характером каким-то волшебным образом умудрилась выскочить замуж первой из класса и из компании подруг.И при этом до сих пор статус не сменила)
Видимо,не все мужчины любят за рост,размер груди и длинные ноги)
Не рахую, а вважаю• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Хи хи. У меня 158 рост . Не жалуюсь )
А вес какой?
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чем она их берет,харизма?
да харизмой,она очень милая и умеет с ними нежно общаться, а еще строит из себя беззащитную девочку
Опля Картопля• 03 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Так собі приклад. Комплекс Наполеона.
Никаких комплексов просто, всегда был очень большой выбор и не было необходимости оставаться в браке с тем, кто перестал устраивать. Но уже старенькая, не интересно.

LIANA171185• 03 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Главное, чтобы не толстая. Рост не причем. Да и лучше миниатюрная, чем здоровая лошадь. Это для мужчины рост важен, для женщин нет
Даже лишний вес не помеха в таком деле)
автор Мрії у вирії • 03 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
выскочить за рядового Петю? нашли чем гордиться
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А с чего вы решили, что как раз тут папарацци не сфотошопили ей ноги, чтобы хайпануть?
Это не так, если вы смотрели этот сериал, там куча моментов, когда она босяком или в кроссовках. Нельзя конечно сказать, что прям длинноногая, но и не низкосракая точно.
Средние ноги, будем считать (с). 😅
Скрин из Отчаянных
LIANA171185• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Главное,что я нашла того,кого люблю и кто любит меня.А остальное для меня не важно.
Хочется кому-то сидеть и ждать принца на белом коне-его дело.А я выбираю быть счастливой и любимой)
вкрации• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
это исключения из правил, либо мужчина тоже гном и выбирает еще меньше себе, чтобы не комплексовать
я 152, в мене ніколи не було проблем з залицяльниками, маю дуже гарну фігуру і всі хлопці були від 180 см. Маю чоловіка-красеня 185 см, живіть з цим тепер
автор Мрії у вирії • 03 мая 2023
Ответ длявкрации
ну яка гарна хфігура)) коли ви йому у половий орган дихаєте
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Средние ноги, будем считать (с). 😅
Скрин из Отчаянных
Ваше фото снято сильно внизу, у нее никогда таких ног не было) По фото, которое я выше выложила, и видео есть. И папарацци снимали, и обычные люди. Она таки немного пони) У нее пропорции не очень удачные, торс длинноват, попа низкая, ножки сочные вверху и тоненькие внизу, так называемый окорочок) Конечно это не отменяет того, что выглядит она реально хорошо
вкрации• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
гарна спроба, але не вийшла
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
А если за генерала Петю, то норм?)
А я с Рио-де-Житомира!• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Спасибо за ответ. Ваш пример доказывает,что дело не в красоте, дело в харизме т.е в энергетике,она сильнее,она притягивает.
У меня слабая энергетика,поэтому я невидимка для мужчин ,вообще поклонников ноль.Рост у меня 163,внешность нормальная,не страшная,а не замечают.

Бабо-лебідка• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
это ее фото после родов, включите Отчаяных домохозяек и посмотрите
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Это не фото после родов, после родов вот, в голубом.
В Домохозяйках она моложе лет на 25... А попу со временем неуклонно тянет вниз )))
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А вес какой?
45-46
Інно4каа• 03 мая 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
как говорит эта моя подруга: нужно себя чувствовать сексуальной и мужчины будут чувствовать и притягиваться к тебе....но что-то я не умею..
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
И там она еще была толстой после родов, сейчас опять худенькая.Да я вообще считаю ее идеальной. И красивая, одни глаза чего стоят, фигурка прелесть, изящная, волосы шикарные, улыбка, обаятельная. Прэлесть.
И первое фото тоже папарацци)
Мафиозная• 03 мая 2023
Вот,155 см )
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
И первое фото тоже папарацци)
Так пропорции, о которых я говорю, на месте ))) длинный торс, низкая попа. Второе фото вообще из 90х. Она мне тоже нравится, я спорю справедливости ради)
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
И первое фото тоже папарацци)
Кстати, на втором фото не Лонгория, это Ким Кардашьян , она тоже до 160 но у нее другие пропорции
ДеньгиНеСдаю• 03 мая 2023
Корги самые красивые собаки королевские, хоть и с короткими лапами!
Задираю носа• 03 мая 2023
Вже були такі теми апріорі), давайте щось нове
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Наверно посмотрю сейчас какой-то сезон).