Мрії у вирії• 03 мая 2023
Низкие девушки ростом 160 не могут быть красивыми и удачно выйти замуж
Низкие пони априори не могут быть красавицами, нет стати, нет длинных ног и мало кто из моих знакомых удачно вышел замуж
Мрії у вирії
• 03 мая 2023
Ответ дляNo problems
Что значит удачно выйти замуж? Какой критерий удачности?
обеспеченный мужчина, не неудачник по жизни, который любит жену и своих детей
Сунуся в чужі справи• 03 мая 2023
Ответ дляInMyBones
І діти низькі можуть бути.
І в сексі незручно
Але ж чоловікам 160-175 теж потрібно розмноження. То таким підійде
І в сексі незручно
Мужчины ростом 160-175 могут жить и с женщинами своего роста или выше
Голубая фишка• 03 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
40кг жесть. Как можно трах*ть женщину 40кг, (что ребенок), это извращение!
Лучше 40 кг, чем 100- кг бегемота. Хотя, и такие извращенцы есть
Зубожиння• 03 мая 2023
не, ну допустим, вы стройная, ухоженная, высокая (хотя по фото не понять) - какое это имеет отношение к счастью или несчастью? и возможно для кого то вы вообще страшная. это всего лишь ваша внешность. хз шо у вас там дома делается.
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Кстати, длинные ноги - это пропорции тела, а не сантиметры. Бывают высокие с короткими ногами, бывают низкие длинноногие.
Вот на вашем фото, автор, хоть и фотошоп, но девушка (это не вы) не длинноногая. Хотя и старается это скрыть, натягивая трусы аж на нос))
Танцепесенная• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
ахах, ну как-то так и происходит) не впервые слышу такие ситуации
Во-во, смотришь страшко страшком та ще и мале, а мужики стаями ходят. А тут я - 175 см, стройная голубоглазая блондинка, но мало кто подойдет, говорят в шутку ’как посмотришь, так и отталкивает’ и я не умею быть душой компании, стараюсь помалкивать.
Бабо-лебідка• 03 мая 2023
Ответ дляОце фіфа
Ой, только что шла и видела пару, как раз дама ростом под 160, веса там хз сколько, мне кажется за 100. Рядом с ней видать муж, высокий, стройный, идут за ручку, с ними ребёнок лет 4-х.
Так что, вы такую фигню написали..
То точно, иногда смотришь и диву даёшься - такой мужик - картинка и рядом совсем не идеальная спутница, не понимаю. Хочется подойти и сказать, если тебя держат силой - моргни😂
СкиниУскачи!• 03 мая 2023
Ответ дляYarosh10
Хороша срачна тема вийшла б))))
Я 160 см і 40 кг, заміжня вдруге😅
Та на вас гріх не женитися. Майже нічого не їсте))
Зубожиння• 03 мая 2023
Ответ дляКофе в лобби
это точно. я б на месте мужика ещё и боялась, шоб она не переломалась во время оргазма
Ms. Dolly• 03 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я така) 154 см. Чоловік на руках носіть вже 22 роки. Маленька і гарненька)
Я такая же!
Мой 34 года пылинки с меня сдувал.
Щас ухожу• 03 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
И ступни тянет,чтоб ноги длиннее казались) длинноногим это не нужно)
Не рахую, а вважаю• 03 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
очень странно, еше если и ниже 160 так совсем мини человек
Автор, я 154 см))) муж 187 см, с отличной фигурой. Любит и обеспечивает) и вообще у меня всегда были поклонники выше среднего роста и состоятельные. Нравятся высоким мужчинам миниатюрные девушки
Мрії у вирії
• 03 мая 2023
Ответ дляЗубожиння
я знаю ни одного мужика любителя фигур ’ребенок’, 40 кг и малышка.. педофилы
gala-grabchak• 03 мая 2023
тема тупая видно что автор недалекого ума
интересно а как обьясняются ею пары где он 185 а она 160 и таких много))))
Кофе в лобби• 03 мая 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ответ дляПампушечка
У мене зріст десь 159 см, довгих ніг немаю, але заміж вийшла) щось дивне ви кажете. Знаю, що чимало чоловіків люблять власне низьких дівчат (не всі, звісно). Був у мене якось, навіть, хлопець зростом десь в 2 метри)
Я взагалі помітила,що високі крепкі хлопці люблять дюймовочок
Такі пари зустрічаю часто
ПлакалаВАвто• 03 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
И съемка со стороны ног, они вытянуты, а тело изогнуто спецом.
Не рахую, а вважаю• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
да,она маленькая и с рыженькими волосами) но очень милая и приятная\ девушка
О, прям как я - 154 см и рыжая)
Ответ дляТанцепесенная
как сказал один наш общий знакомый: она маленькая и невзрачная,но от нее веет такой сексуальной энергией, а ты высокая и внешне хорошая, но нету у тебя шарма,как у женщины.... Ну вот как-то так(
Сунуся в чужі справи• 03 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Может, у этого мужика-картинки зубы плохие. Был у меня подобный мужчина. Ростом 180, красивый, но без переднего зуба
Не худа ні разу• 03 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Зрение проверьте!) Вы совсем не видите?
с высота коня видать) ой ржу)))
маленькие для любви, высокие для работы))))
Щас ухожу• 03 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А моей маме говорили. Мой папа красавец с турецкими корнями, а мама типичной сельской внешности, пухленькая кровь с молоком и рост 156)). Но она очень позитивная и веселая, заводила компаний))
Зубожиння• 03 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Це принизливо
Знаю одну таку пару
Коли вона трішки присідає на фото біля нього
Знаю одну таку пару
принизливо? принизливо - це срать в штани, а не різниця у рості
Танцепесенная• 03 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
Согласна. От меня больше холодом веет. Давно замужем, дети, но сказать что куча поклонников - неа, совсем немного.
Дали полный бан• 03 мая 2023
Сальма Хайек со 158 сантиметрами отхватила себе наследника империи LVMH )))))