СМСница• 03 мая 2023
Заказала сумку Манго. Она такая и должна быть?
Заказала с оф сайта сумку. Это не кожа, конечно, но материал как потресканный. Это так и должно быть? Как будет ей сто лет уже.
Сама собі лікар• 03 мая 2023
Ответ дляСМСница
фото
Они обычно еще фото вблизи делают там видно текстуру
Сама собі лікар• 03 мая 2023
Я манго шлепки увидела на розетки дешевле чем на оф сайте не на много грн на 300 или это подделка?
Angelika777• 03 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Та хто те Манго підробляти буде? Не вартує воно того. Купували в акцію зі знижкою, тепер продають на Розетці. От вам і ціна нижча ніж на оф. сайті. Пошукайте на ОЛХ, ще дешевше знайдете їх. І може бути той самий продавець, що й на Розетці))
Сама собі лікар• 03 мая 2023
Ответ дляAngelika777
Странно акций нет еще, коллекция новая а цена у них разная с оф сайтом
Библиотекарь• 03 мая 2023
Ответ дляAngelika777
ну чего, алиекспрес подделывал, подделывает и будет подделывать. Сама еще лет 12 там покупала сумку под манго