Кто там кричал , что это не рашкины дроны были над кремлем?
L-i-s-a-92af• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вот
Устроили это шоу над кремлем , чтоб бить по нашим центрам принятия решений , я как раз в той теме , об этом и писала .
Только Зеленский уехал же .
Что б бить по украинским центрам приняния решений/оразования/медицины/спальным районам им не нужен никакой повод.Как и начала войну страна-террорист без какого-либо повода.
L-i-s-a-92af• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
Писала в соседней теме примерно это же, местные неадекватки налетели
Зачем вы несёте сюда русские ипсо?(с)
А вот зачем вы,с регистрацией на форуме
сюда это несете,более чем понятно(
Платят-то хоть регулярно?
сюда это несете,более чем понятно(
Платят-то хоть регулярно?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Та ясно .
Но они явно готовят дичь какую-то.
Как после своей провокации с мостом
Но они явно готовят дичь какую-то.
Как после своей провокации с мостом
Ответ дляMilly111
У меня складывается впечатление, что это их работа
Поддерживать победную риторику и обзывать всех думающих людей матрёшками, ботами, агентами, и тд
А ваша работа какая, ракачивать нервную психику украинцев?
Шеф все пропало, нас дамбить будут
И шо делать? Собирать чумадан и куда бежать?! Бежать в атб сахар скупать))
Шеф все пропало, нас дамбить будут
Ответ дляL-i-s-a-92af
А вот зачем вы,с регистрацией на форуме
сюда это несете,более чем понятно(
Платят-то хоть регулярно?
сюда это несете,более чем понятно(
Платят-то хоть регулярно?
Скрин
За своей регистрацией смотрите , неуважаемая ,и не лезьте в темы в которых не разбираетесь
Подолгу смотрю ботов с ура-риторикой на форум нагнал 🤦🏻♀️
L-i-s-a-92af• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Та ясно .
Но они явно готовят дичь какую-то.
Как после своей провокации с мостом
Но они явно готовят дичь какую-то.
Как после своей провокации с мостом
Дичь какая-то началась 24.02.2022
Большего шока,чем в тот день,за более чем год у меня не было.
Так что напугать нас чем-либо уже невозможно.
Зря стараются рашистский полк ботов на Советчице
Ответ длячаревна
Шеф все пропало, нас дамбить будут
Та не бежать , но не биться в экстазе от явного бреда , там такая бутафорская постанова с теми дронами , рашисты лазят по крыше , потом как питарда взрывается , ну явно ж бред
Ответ длячаревна
Шеф все пропало, нас дамбить будут
Слушайте, я 10 октября , через 2 дня после обстрела моста, утром была в центре, на Университете. Не дай вам бог пережить то, что пережила я в то утро
И если бы я была осторожнее и осмотрительнее, я бы спустилась как минимум в паркинг при тривоге и по улице бы не рассекала под звуки сирены
Так что свои поддевки оставьте для себя и своих родных