Sara-a• 03 мая 2023

Раша готовит терракт

Кто там кричал , что это не рашкины дроны были над кремлем?
nenatasha• 03 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Так привід організувався на підготовлену атаку. Ви що алгоритм не прослідковуєте?
це брєд, потім півроку обстріли кожні два тижні теж були помстами?

РойЛеля• 03 мая 2023
Ответ дляnatapri
Я не совсем понимаю если честно, им разве нужен повод для обстрелов? Не заметила
Їм треба красіво розказать для своїх. Для цього і привід
natapri• 03 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
С каких пор? До этого просто обстреливали а тут повод нужен для своих?
04214• 03 мая 2023
Думаю, что наши туда не долетели бы(
nenatasha• 03 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
а нагадайте, будь-ласка, Умань це було за що?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Эти ’бесстрашные ’ пишут то, что в их методичках написано и горланить лозунги их работа. И как правило , такие ’бесстрашные’ сидят либо очень далеко от Украины, либо там, где не прилетает
К нам чаще всего без повода прилетает, а в некоторые города каждый день. Как-будто им повод когда-то был сильно нужен.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Я не про повод писала.

Ирина-bbd0• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
У меня складывается впечатление, что это их работа
Поддерживать победную риторику и обзывать всех думающих людей матрёшками, ботами, агентами, и тд
Так с вами мы бы за три дня и проиграли
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Есть такая версия
nenatasha• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Есть такая версия

світан - експерД,
не інакше
ну добре, хай буде так
Що тоді по Херсону, прикордонню Сумщини та Чернігівщини?
Це за що?
А дві ночі шахедів на новий рік - це за що?
я просто стомлюсь перераховувати всі їхні атаки
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляnenatasha

світан - експерД,
не інакше
ну добре, хай буде так
Це за що?
Ну куди ж Світану до порадниць? Нащо ви ставите питання, якщо так реагуєте? Він що, виправдовував їх? Ні, навпаки.
Milka8181• 03 мая 2023
Ответ дляnenatasha

світан - експерД,
не інакше
ну добре, хай буде так
Це за що?
Ну это просто мнение отдельно взятого человека, как ваше или мое. Любой эксперт это человек с субъективным мнением
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Есть такая версия
Бред какой-то, где Минора, а где прилет. Да и Днепр периодически обстреливают, и явно не по Миноре целятся.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Тем более там написано ’предположил’, но кто же читает. Надо быстро написать своё ’экспертное ’ фэ.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Вы только слова Минора и Днепр на скрине увидели? Спрашиваю без сарказма.
LotusA• 03 мая 2023
Вся советчица и кричала...
А как я сказала,что это провокация самих же русских, так патриотки орали и перечисляли мне наши побитые города....
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляLotusA
Вся советчица и кричала...
Не знаю , кто мог поверить в эту дешевую , примитивную постанову рашни .
Уже полно видео выложили , как рашисты лазят там по крыше , во время «сбития», чуть ли не над головой у них .
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Я просто не в курсе где в Умани этот центр и как далеко от прилета, и куда могло лететь, это местные больше в теме и примерно понимают направление. А вот про Днепр в курсе)
Безникая• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ещё и кидались на тех , кто писал , что эти бутафорские беспилотники , дело рук раши
так они реально не наши, вы видели место приземления? сантиметр в сантиметр, там люди тупо сидели на расстоянии 100 метров и управляли дроном

Безникая• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вот
Устроили это шоу над кремлем , чтоб бить по нашим центрам принятия решений , я как раз в той теме , об этом и писала .
Только Зеленский уехал же .
а чего столько дизлайков? дураку понятно, что делают все для того чтоб оправдать свою месть, показать для своих ’вот посмотрите, наша мстя страшна’
nenatasha• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
а як я реагую?))
чи тільки вам дозволена бурхлива реакція, як ваш перший пост в цій темі?
annac• 03 мая 2023
Ответ дляБезникая
А где такое видео? Я не видела
Вполне могли наши партизаны или диверсанты с территории рашки
annac• 03 мая 2023
Ответ дляБезникая
Зачем делать им что-то делать для оправдания? Если нужно показать своим, то придумают сюжет, как с Уманью.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляnenatasha
а як я реагую?))
Я була вражена цинізмом lisa, а не обзивала когось зневажливо єксперДом.
Argesha• 03 мая 2023
Ну всьо...
Ховайся в жито...
antoninalav• 03 мая 2023
Ответ дляArgesha
Ну всьо...
Ховайся в жито...
Ой.. да ладно. Вже Київ брали за три дні.
Life-game• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А что такое центры принятия решений кто нибудь скажет?
Я думаю Финляндию будет бомбить)))))
Renesmeе 16• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Он от себя ничего не пишет, только подводки и тексты, а новости берет из других каналов, в том числе и раш.военкоровской бюджетной сетки, у гиркинской своры и т.д. Многое даёт с опозданием, многое публикует - потом правит/удаляет, я такое не люблю.
Ви точно його читали?, там такого немає від слова взагалі
Renesmeе 16• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Точно. Я даже знаю одного из бывших админов этого канала. Это не критика ни в коем случае, ’Ванек’ хороший) Просто пара слов о манере подачи новостей, те кто читали его в самом начале, когда пара тысяч была, думаю поймут. Сейчас канал уже на том уровне, что один человек не потянет, но это норм, так у всех крупнячков.
Він буває не з’являється по декілька днів, не вигадуйте, ніхто за нього не веде
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Конечно его. Пост сегодня в 17:50 - своими словами пересказ закрыток из канала бомберов, я тоже там состою. Своими словами, но все же пересказ. У Ванька нет доступа к какой-то секретной информации, чтобы он был первым и единственным, он работает по принципу мониторинга и пересказа, своего не выдаёт ничего, разве что местное.