Кто там кричал , что это не рашкины дроны были над кремлем?
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Він буває не з’являється по декілька днів, не вигадуйте, ніхто за нього не веде
Не ’вести за него’, а администрирование. Вы не понимаете, что такое канал на 500k+
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Може треба було виспатися вдень. Щось здається нічка може бути тривожною
Сегодня точно ничего не будет, можно спать.
Ответ дляSara-a
И Притула этот вылез , к чему его дебильные видеокомменты по этим дронам , типа - видите расеяне, мы тоже можем .
На рашу работает ?
Притула працює на власний піар, готується до майбутніх виборів, на вибори гроші назбирав. Як і Арестович. Вони із одного тіста.
Ольга-f5e3• 03 мая 2023
Ответ дляlovvanda
К 9 маю будет похлеще,чем в прошлом году.
В том году тоже разгоняли и пугали перед 9 мая. Слава Богу ничего не было
Ольга-f5e3• 03 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Очень хотелось бы...
Откуда такая уверенность?
Послушала несколько тарологов, все как под копирку нагнетают.
Откуда такая уверенность?
А что хоть говорят?
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Очень хотелось бы...
Откуда такая уверенность?
Я куетолог. Это лучше всех тарологов.
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
Это жертвы телемарафон и проплаченные боты в основном
Но и адекватных людей на форуме много
Я лично уже ничего не хочу тут писать, выслушивать оскорбления за то, что не хлопаю в ладоши. Я так же страдаю от этой войны, скитаюсь по миру, но если не поешь оды нашей власти и видишь многоходовки с обеих сторон - рашистска, скабеева и прочие обзывательства, еще и в бане сидишь. Надоело
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Пугают. Говорят про ракетные обстрелы до 20 мая и жертвы среди мирного населения. И что удивительно, все одно и то же твердят. Задолбали....
Ну это же так предсказуемо (( Херсонские новости увидели и погнали. Потом скажут, а помните, мы ж говорили вам про май, всё было, всё сбылось.