Sara-a• 03 мая 2023

Раша готовит терракт

Кто там кричал , что это не рашкины дроны были над кремлем?
L-i-s-a-92af• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Та не бежать , но не биться в экстазе от явного бреда , там такая бутафорская постанова с теми дронами , рашисты лазят по крыше , потом как питарда взрывается , ну явно ж бред
А вы из почитателей теп про россияне ’ сами отошли’,’ сами подорвали мост/ крейсер москву/ дрон над москвой’...все сами,да? Украинская армия только и способна,что 15 месяцев держать орду под Бахмутом
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дичь какая-то началась 24.02.2022
Большего шока,чем в тот день,за более чем год у меня не было.
Так что напугать нас чем-либо уже невозможно.
Зря стараются рашистский полк ботов на Советчице
А при чем тут пугать ?
Адекватно реагировать , а не биться в экстазе от дешёвой постановы рашни
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Дичь какая-то началась 24.02.2022
Большего шока чем 24.02.2022 у вас не было? Почему? Уехали в этот же день? Человеческие жертвы начались позже, много, как и терракты . А вас впечатлили только взрывы в первый день? Однако
Galina_vinsport• 03 мая 2023
Так это понятно.. либо проверяют свое ПВО, либо готовят подставу очередную🤬
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Та нет , это вы почитательница рашни , зачем на других свою роль перекидывать
L-i-s-a-92af• 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Человеческие жертны начались в тот же день 24.02.2022.
И я дома,кстати
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляЭлочка LA
Та это тролль , одни и те же фразы в каждой теме пишет
Fleshka100• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вот
Устроили это шоу над кремлем , чтоб бить по нашим центрам принятия решений , я как раз в той теме , об этом и писала .
Только Зеленский уехал же .
Т. е. До этого они не могли бить по центрам принятия решений? Им видимо запрещали вы?? :-)) ну и бредятину вы пишите:-))
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
Слушайте, я 10 октября , через 2 дня после обстрела моста, утром была в центре, на Университете. Не дай вам бог пережить то, что пережила я в то утро
И если бы я была осторожнее и осмотрительнее, я бы спустилась как минимум в паркинг при тривоге и по улице бы не рассекала под звуки сирены
Так что свои поддевки оставьте для себя и своих родных
Удалено администрацией...
Probel Tochka• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Ну, вот
Только Зеленский уехал же .
Им и раньше ничего не мешало это делать, повод не нужен.
Probel Tochka• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А что такое центры принятия решений кто нибудь скажет?
Пентагон.
Элочка LA• 03 мая 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
И я дома,кстати
Объявлять о жертвах стали позже, а в своем спиче вы о них и не вспомнили. Шокирующая информация о жертвах в Буче , Кременчуге, Днепре- это поражало больше, чем взрывы в первый день.
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляFleshka100
Могли конечно
Но их схема это провокация и потом какая-то дичь .
Типа обстрелов массовых .
Они же отогребают на фронте , вот последние гайки и вылетают у них
Milly111• 03 мая 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Я адекватно оцениваю происходящее
Без соплей розовых, радужных единорогов и отдыха в Крыму этим летом
У вас же другая задача
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
lovvanda• 03 мая 2023
К 9 маю будет похлеще,чем в прошлом году.
Дали полный бан• 03 мая 2023
Тем, кто был на красной площади и возле Спасской, кто понимает эти масштабы, а также тем, кто хоть примерно представляет себе что там внутри кремля, по-моему, очевидно, что никакие несанкционированные беспилотники вот прям туда, как на видео, не долетели бы. Особенно на той скорости, что на видео. Я не верю, что это наши. Либо это нарисованный мультик-провокация, либо тренируются на день победы дронами какое-то шоу в небе показывать, а это какой-то потеряшка туда подлетел.
автор Sara-a • 03 мая 2023
Ответ дляlovvanda
Я надеюсь , что будет наконец-то ответ для рашистов и это 9 мая твари запомнят навсегда
Kitty-77aa• 03 мая 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
neortoju• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
А кто этот Николаевский Ванек? Он нормальный? Можно читать?
Его не можно, а нужно читать. Кто он - никто не знает, что от него бреда и ИПСО я ни разу не видела, всегда все чётко и по факту.
Нина____• 03 мая 2023
Ответ дляneortoju
А как это никто не знает? Как можно доверять тогда? Я просто встречаю здесь часто Ванек, Ванек...
Kitty-77aa• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вот! Истина!
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
Где лично я несу какое то ипсо? Скрин пожалуйста
Скрин чего?
neortoju• 03 мая 2023
Ответ дляНина____
Просто те, кто его читают знают, что он пишет всегда правду. Я его читаю месяцев девять, ещё ни разу бред не писал.
Нина____• 03 мая 2023
Ответ дляneortoju
Спасибо! Попробую тоже
автор Sara-a • 03 мая 2023
Рашисты во время сбития своего игрушечного самолёта , лазят по крыше .
Даже кино годное не могут снять
https://t.me/vatnoeboloto/8682
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вот! Истина!
Но очень хотелось бы ошибаться, пусть это будут наши, тайные агенты где-нибудь в самом сердце мордора, готовые в нужный момент взорвать там все к едрене фене))
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Вашингтон
Дали полный бан• 03 мая 2023
Ответ дляneortoju
Он от себя ничего не пишет, только подводки и тексты, а новости берет из других каналов, в том числе и раш.военкоровской бюджетной сетки, у гиркинской своры и т.д. Многое даёт с опозданием, многое публикует - потом правит/удаляет, я такое не люблю.
ViktoryjaG• 03 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
А как же Мати́ас Руст?))